Среднее: 4.3 (73 отзыва)

Юлия Cа аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 23:38
Недостатки: нереалистично
По началу, увлекло не скрою, хоть и сюжет не оригинален. Но чем больше смотрела, тем больше начинала раздражать игра актеров, особенно главный герой местами слишком переигрывал.
Не очень реалестично, сюжет каждой серии натянут, и до ужаса предсказуем. Некоторые моменты были неприятны. Хотя понравился сам формат сериала, тем, что не один длинный сюжет, а что в каждой серии новая история. Были местами трогательные и душещипательные моменты, от которых становилось грустно и апатично. Именно поэтому где-то серий через 7 начал пропадать интерес.

Не буду однозначно говорить что не понравился ...все на любителя, на каждый фильм или сериал найдется свой зритель.

Юлия Cа не рекомендует Женский доктор

Роман Широков – врач-ординатор родильного дома областной клинической больницы. Роман – талантливый врач, прошедший за границей спецкурс по репродуктологии. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие клинические случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012
  • Этот сериал надо посмотреть многим женщинам, жизненный сериал.

10.01.2017

На канале "Домашний" повторяют сериал "Женский доктор", я посмотрела второй раз, и опять осталось хорошее впечатление от просмотра. Фильм о буднях родильного отделения в небольшом городке, по сюжету талантливый столичный врач-гинеколог, Роман Широков, приезжает в свой родной город навестить отца,…

• потрясающий сериал

04.08.2012
    evkuv аватар

Сразу чувствуется, что и у нас научились снимать достойные сериалы. Посмотрела на одном дыхании.Сериал о жизни одного роддома и его врачей. Кажется, что трудно придумать много разных сюжетов на эту тему. Но оказывается, что вполне реально.

• Плачу после каждой серии!!!

15.09.2012

Делами врачей гинекологов как то раньше интересовалась мало, но когда родила ребенка, перед этим полежала два раза на сохранении в стационаре, начала все больше интересоваться их работой и увидев этот сериал раньше ко многим вещам относилась бы намного серьезнее, но слава богу и у меня и у моей…

• Зато от него жить хочется и улыбаться.

14.09.2012

Прочитала отзывы -задело за живое. Мне лично фильм очень понравился. Да , конечно , как и у всякого сериала -"натужность" игры актеров, ну и что - я не кинокритик. Хороший , светлый , позитивный сериал. Каждую серию ждала, иногда слезы наворачивались. Тем более , что сама недавно стала мамой.