Опубликовано 20 Май, 2016 - 17:35

Приветствую читателей моего отзыва!

Хочу поделиться своим мнением об этом геле после использования уже третьего по счёту тюбика!

Итак, немного о своей коже:

- комбинированная, склонная к жирности,

- периодами имею неприятности в виде прыщиков,

- макияж наношу умеренно, не водостойкими средствами.

Гель предназначен для сухой и чувствительной кожи, но несмотря на это мне подошёл отлично.

Не содержит мыла и отдушек, имеет еле уловимый приятный мягкий запах, цвет прозрачный перламутровый, очень удобный тонкий дозатор струйка.

Поскольку в начале состава стоят мягкие Павы (что очень хорошо), а Содиум Лаурил Сульфат также присутствует в составе, но стоит в середине списка, гель пенится очень мало, и есть соблазн выдавить из тюбика побольше, но не стоит, малого количества достаточно чтобы тщательно смыть макияж и загрязнения.

Итог:

-отлично смывает загрязнения,

-не сушит кожу,

-кожа после геля нежная, мягкая, не стянутая,

-ну очень экономичный.

Несколько фото:

Рекомендую)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безупречно удаляет макияж
  • Имеет нейтральный запах
  • Не сушит кожу
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не заметила
Elena1199рекомендует
20.05.2016
Я из этой линии не пробовала даже средств. Надо бы на лето купить такую штучку Laughing out loud
Люблю нежный уход летом
20.05.2016
Обязательно попробуйте, надеюсь не пожалеете!
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Рады, что Вам понравился наш продукт и у Вас остались позитивные впечатления. Спасибо за отзыв! Попробуйте также в качестве дополнения крем для лица Увлажнение Эксперт для сухой и чувствительной кожи. Благодаря особому составу, включающему в себя питательные масла розы и черной смородины, средство оказывает тройное действие: интенсивно увлажняет кожу, способствует удержанию влаги, обеспечивает гладкость и упругость. Прекрасного дня!