Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:22

Сначала у меня было много пробников духов reni, какие-то запахи мне не понравились, какие-то показались очень даже приятными. Потом я купила наиболее понравившиеся по 100 мл. Конечно, никто не говорит, что эта парфюмерия должна быть на 100 процентов как оригинал. Но я считаю, что за такую цену вполне нормальная водичка.

В общем, при более близком знакомстве с парой бутыльков по 100 мл, у меня эта водичка начала вызывать отвращение.... Действительно, выдыхаясь, начинает вонять дохлыми клопами!! Попробовала добавлять в стирку, но эффект еще хуже, все еще чувствую этот ужасный запах от "пострадавшего" белья. Никому не советую. Лучше купить подороже, но оригинал.

Достоинства
  • Большой выбор ароматов
  • Низкая цена
Недостатки
  • Грубая подделка
  • Жуткий запах
Monita_aне рекомендует
27.08.2013
на мой вкус, эта дрянь не стоит даже своей цены (200 рублей за 100 мл) Лучше парфюм из масс-маркета, чем Рени, которая когда выдыхается, начинает вонять тухлыми клопами Sick
27.08.2013
Писоединюсь к комментарию выше...
Читала многие отзывы, это "пойло" продают по цене рублей 10-15 за мл. Получается, что 100 мл Рени будет стоить 1000-1500 рублей! Да за эту сумму можно купить один флакон настоящей бюджетной парфюмерии - MEXX, Guess и т.п., или два флакона того же самого Эйвона!
Puzzled
28.08.2013
я с сайта совместных закупок заказала целых 5 баклажек по 100 мл, вместе с пузырьками вышло на 1250 рублей. Начиталась отзывов, думала, действительно что-то достойное, но мне абсолютно не понравилось. Сейчас эти бутыли у меня пылятся, две вообще нераспечатанные Smile Жаль потраченных денег, лучше бы один качественный парфюм взяла Sad