Ди_Ди аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 20:30
Достоинства: в каждой палетке есть светлый оттенок под бровь, качественная упаковка, компактная упаковка, приятная текстура, хорошо наносятся, хорошо подобраны оттенки
Недостатки: плохой аппликатор

Всем привет!Я не большой любитель дешёвой косметики, т.к. большинство из них ужасного качества. И не совсем приятно такое наносить на лицо.В этой палетке 5 оттенков:Молочный(сатиновый)Светло-коричневый(уходит в рыжий)Коричневый(с золотым шимером)Тёмно-коричневый(уходит в рыжий)Карамельный(сатиновый)Наношу тени на базу и держатся они очень хорошо, пигментация у них средняя(за такую цену это очень хорошо).К плюсам могу отнести удобную упаковку, хорошую растушёвку.Хорошие тени для повседневного макияжа.Надеюсь мой отзыв был полезен.

Ди_Ди рекомендует Тени для век FFLEUR компактные с аппликатором "Палитра", пять цветов.

5 гармонично подобранных оттенков. Нежная шелковистая текстура легко наносится и растушевывается с помощью аппликатора до полутонов. Перламутр придает особое сияние. Масло жожоба, масло оливы.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: FFLEUR