Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 12:05

Увлажняющий крем Eveline для жирной и комбинированной кожи приобретала на лето. Т.к. являюсь "счастливой" обладательницей той самой комби кожи, в жару склонной к жирности.

Однако летом крем протестировать не удалось. Использую крем сейчас в сентябре, когдауже прохладно, и моя кожа ближе к нормальной или даже сухой.

Итак, для нормальной кожи крем идеально подходит! Увлажняет средне, кожа не стянута, но до комфортной бархатистости не дотянул.

Мутирует не сильно, зато эффект практически на весь день.

Под макияжем ведёт себя неплохо. Крем быстро ваитывается, на моей коже за минуту. Тон ложится ровно, держится обычно, как почти на любом креме масс маркета.

Крем белый, лёгкий, приятной консистенции, легко распределяется по коже.

Защитной плёнки не было
Защитной плёнки не было

Запах не очень...какой-то старой пудры, сладковатый. Зато быстро выветривается.

Цена крема около 2,5 у.е. Возьму его на заметку, если нужен будет бюджетный крем. И заодно повтопю его летом. Может на жирной коже будет другой эффект.

Могу рекомендовать.

Достоинства
  • консистенция
  • низкая цена
  • приятный аромат
Недостатки
  • *запах
Natallieрекомендует
  • 03.09.2015
    Совсем недавно была вынуждена познакомиться с Дневным кремом Eveline Cosmetics для жирной и комбинированной кожи «Уход и увлажнение» со стволовыми клетками листьев оливы и гиалуроновой кислотой в составе.
  • 18.11.2016
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про дневной крем для лица, кожа у меня комбинированная и сухая в некоторых участках, но несмотря на это данный крем мне подошёл, я от него в восторге. В холодное время года кожа нуждается в наибольшей защите, в этом мне помогает крем от Eveline.
  • 26.04.2016
    Упаковка: длииииииннный-длииинный такой тюбик. Мне кажется, что не очень удобное решение - в косметичку дорожную не влез, пришлось ехать без крема.   Запах и консистенция: крем довольно легкий и быстро впитывается, нежирный и консистенция оптимальная.