Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 15:31

Время от времени я покупаю себе кремы просто так: не ради подтяжки, не ради защиты от вредных излучений, не ради омоложения, а просто так - чтобы был и увлажнял сухую кожу.

В этих случаях я ориентируюсь на упаковку и на запах. Если понюхать нет возможностии, тогда просто на упаковку)

Точно по такому же принципу я выбрала этот крем.

Среди прочих он стоил не очень дорого - приблизительно 25-27 грн, обладал светлой, привлекающей взгляд коробочкой и стоял на верхней полке Smile Ничего особенного, но решила взять. Просто чтобы был Smile))

Когда я его открыла (кстати, должна заметить, есть защитная пленка из фольги), запах меня не поразил - обычный запах крема советских времен. Видимо, рассчитан на аллергиков.

Впитывается достаточно быстро, наносится легко и приятно, в первые моменты дарит ощущение суперувлажненности. Но это только в первые моменты.

Утром, когда я проснулась - кожа была не слишком жирной, не слишком увлажненной, но и не сухой, так что фактор, к которому я стремилась, был удовлетворен)

В целом, самые основные функции он выполняет безукоризненно. Но, конечно, чудес от него ждать не стоит)

П.С. Можно использовать и для лица, и для рук, и для всего тела.

Nissa-naрекомендует