4.20513
Среднее: 4.2 (351 отзыв)

Наталья_Николаевна аватар
Опубликовано 26 Август, 2012 - 08:02
Разные лаки у меня были. И главное, чем дороже лак, тем быстрее он засыхает! Просто превращается в какую-то непонятную вяжущую массу. И это за одну неделю! Этот же лак0всего за 25 рублей, вот уже около месяца стоят бутылочки и даже не подсохли (около месяца потому, что сейчас я свои ноготочки укрепляю и красить пока не охота.) Цвета очень яркие!
Брала матовые без блеска. Это красный 197. синий 204. оранжевый - номер стерся. белый 194 - порадовал! Наносится замечательно! и черный 160. ну а черный как всегда... не хочет нормально ложиться.
Цвета яркие, красивые! лично у меня на один слой замечательно получается! кроме черного. Но держатся не долго. К сожалению на второй-третий день начинает облазить... Но я не делала основы под лак, и сверху не закрепляла, возможно потому долго не держался. Со временем я сделаю маникюр по всем правилам и если будут изменения обязательно дополню.
Еще минус, иногда полосит. Но это только на тех лаках которые более густые. Зато те, которые пожиже наносятся на отлично одним взмахом! Например все мои цвета, кроме черного.

29.09.2012
вчера сделала маникюр по правилам. Основу, лак и сверху закрепила. И что вы думаете? Отлично смотрится! Даже не ободралось нигде. Края ровные и аккуратные. Причем вчера, после покраски (Smile) целый день возилась с водой. Посуда, полы, стирка. Лак выдержал! Словно только сейчас нанесла.

Наталья_Николаевна рекомендует Лак для ногтей miss Selene

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: miss Selene
  • не прогадала) фото

23.07.2012

Очень люблю красить ногти. Люблю эксперементировать с разными цветами, но неизменно любимыми остаются красные цвета. Если у вас допустим 5 лаков, то купив лак с блестками вы можете сделать уже 11 лаков...купив матовое покрытие это уже 20 лаков (а в наличии будет всего 7 штук).Недавно стояла в…

• ♥обалденные малютки!!!+фото!!!♥

04.12.2012

Увидела и руки до сами потянулись купить эти лаки (когда-то мне их покупала мама))).Мне очень нравится их маленькая баночка - она леденец и яркие цвета и решения цены в 4 гривны (0,5 доллара).Устойчивость лаков хорошая - дня три, лаки которые я купила желательно наносить поверх какого-то цветного,…

• ♥♥♥Можно ли обуздать копеечный лак?+ много фото+6 ссылок на более чем 45 маникюров ♥♥♥

28.08.2012

С этими лаками познакомилась совершенно случайно. Искала сердечки и нашла их у miss Selene. В их палитре очень много перламутровых оттенков и глитеров. Стоимость низкая, около 4 грн или 30-40р.   Моя коллекция : Сердечки в прозрачном лаке. Этим лаком я не довольна, т.к. сердечки уж слишком большие.

• Маленькая мисс*

26.08.2012

Я отдыхала в Анапе и там кроме турецкой фирмы Голден Роз ничего не было.Давно хотела купить такие миниатюрные лаки,но у нас в родном городе они редко встречаются,а там их много было.Купила себе сразу 3 оттенка.Первый 220 красивый голубой,яркий.Смотрится вообще красиво на ногтях.Второй 149 такой…