Rinno аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 19:34

Купила я этот бальзам на ходу в продуктовом супермаркете. Просто привлекла цена в 69 рублей и память о моей старой дружбе с Garnier. Я вообще часто хватаю что то мимо ходом, бывает это нужным и полезным, а бывает и нет, тут как повезет. С этим бальзамом мне повезло, но вот к сожалению еще раз куплю его не скоро, так как есть один минус, скорее не бальзама, а моих убитых волос, ну да обо всем по порядку....

Бальзам-ополаскиватель Garnier "Авокадо и карите" - отзыв:

- небольшой флакон, стоящий к верху ногами, что я считаю удобным и стоит правильно и бальзам вытряхивать не надо, сам в низ стекает, это конечно может и мелочи, но я как перфекционист, всегда поставлю флакон так как правильно, так как расположены буквы или картинка, а потом буду психовать и вытряхивать остатки во время принятия душа.

- стоимость маленькая- 69 рублей- объем не большой, 200 мл, но хватило на 3 недели- удобная плотно закрывающаяся крышка- сам бальзам средней густоты, бежевого цвета, ближе к белому (наверное такой цвет называют молочным)

- сладковатый запах, не сильно резкий ( слава богу), пользоваться можно

- распределяется по волосам легко, не требуется много, хотя я как всегда намазываю так чтоб прям текло)))

- держать нужно не долго, пару минут вполне хватает

- волосы более легче расчесываются

- меньше пушатся, хоть и написано что без утяжеления, но я все же его немного замечаю, хотя и не скажу что волосы прилизаны, что то среднее получается.

В общем волосы выглядят хорошо, но есть одно но.... Мои убитые волосы после того как я перестала их окрашивать окончательно, стали сечься. И вот с этим бальзам ни чего не мог поделать ( ну в принципе ни кто мне и не обещал), поэтому пришлось искать новые способы спасения. Их я нашла в Лореале)

Бальзам-ополаскиватель Garnier "Авокадо и карите" я рекомендую попробовать, он вполне хорош учитывая его цену, ну а я вернусь к нему как отращу свою шевелюру)

Planeta Organica Укрепляющий хаммам

Baikal Herbals Питательный

Натура Сиберика Глубокое увлажнение

"COCO ORGANIC" МЕГА УВЛАЖНЕНИЕ

Constant DELI​GHT восстанавливающая

Натура Сиберика Интенсивное увлажнение

Бальзам Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

Бальзам ORGANIC SHOP "Шелковый нектар"

Бальзам-ополаскиватель CLEAR VITA ABE

Бальзам Gliss kur Million Gloss

Бальзам-ополаскиватель Dove "Hair Therapy"

Rinno рекомендует Бальзам-ополаскиватель Garnier "Авокадо и карите"

Настоящий рецепт питания и восстановления для поврежденных, секущихся волос.

Гарньер Природная забота соединяет масло Авокадо, известное своими смягчающими свойствами, и масло Карите, по праву cчитающееся источником питания, для создания кремовой текстуры бальзама-ополаскивателя. Он мгновенно проникает в волосы и обладает свежим притягательным ароматом.
Брeнд: Garnier
29.12.2015