Среднее: 4.6 (всего голосов: 32)

aaleksandraa аватар
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 11:46
Когда доломался мой старый мобильник, решила купить себе что-то простое, без наворотов,чтоб "звонил")
Единственными критериями были - небольшая цена, стильный внешний вид, большой объем памяти и не карликовый размер экрана Smile
Обошелся он мне совсем не дорого,порядка 3500 рублей. И сразу начал радовать)Хорошо ловит сеть, не тормозит, грузит все быстро, имеет все необходимые приложения ( оперу,калькуляторы,органайзер,диктофон,камеру(правда про качество ее лучше умолчу,но ожидать при такой цене от телефона большего-глупо))) и несколько игр для коротания досуга) Кнопочки подсвечиваются,экран тоже. По весу-довольно легкий)
1. Слышно по нему-прекрасно,не разговоры-а сказка)
2. В комплекте с этим телефоном идет карта памяти на 1гб,мне этого хватает)Да и вообще,в любом случае этот телефон карты поддерживает,и если будет не хватать,всегда можно купить)
3. Яркие цвета
4. Сам по себе телефон выглядит довольно стильно)Ничего лишнего)
Вообщем,подводя итоги,для тех людей,кому в телефоне важна практичность, хорошая "слышимость" это самое то. Лучше просто не найти) Этот телефон у меня уже год,пока лагов обнаружено не было,работает исправно)
Прилагаю фото,снятое на данный телефон)

aaleksandraa рекомендует Nokia 2700

Мой действующий мобильник. Я рад, что он у меня есть!!!
Купил в интернет-магазине
Брeнд: Nokia
22.12.2011
спасибо за содержательный отзыв!!!+
  • Мой бессмертный лучший друг)))) + фото, сделанное его камерой

26.03.2012
    Ланфрен-ланфра аватар

Пользуюсь этим телефоном порядка нескольких лет - он бессмертен! Чего только не пережил: падения из окна 3-го этажа на асфальт, падения на кафель, бетон, рельсы. Не тупит, не вистнет, в нём есть ВСЁ необходимое. Помимо всего прочего у него очень адекватная цена - примерно 3000-3500 рублей.

• Современная модель классического телефона

14.01.2011
    drozdik555 аватар

Выбирал данную модель недолго. Ходил каждый день в "Связной", потом случайно увидел этот телефон. Плюсы Nokia 2700 - высокоскоростной канал Bluetooth и наличие интернет-браузера. Низкая стоимость за отличную функциональность. При разговоре слышимость отличная.

• консультант подсунул!!!!

22.12.2010
    olex аватар

Купила этот телефон весной 2010.Хотела надежный, вместительный, не супер дорогой. Консультант сразу посоветовал этот вариант. НО, ЖАЛЬ.... 1 через 2 месяца динамик начал хрипеть прилично, а еще через месяц заглох - пришлось заменить2 неудобно заряжать: т.к.после полной разрядки он выключаеться(…