Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 19:04

Этот шарфик стал одним из первых моих заказов на Али. Сайту я особо не доверяла в плане качества вещей, поэтому решила позаказывать чего-нибудь недорогого.

Продавец попался мне не очень расторопный..Мой заказ он отгружал около недели. Только когда я уже собралась делать отмену, он его все же выслал.

Итак, заказ я сделала 08.11.2013, а получила его 12.01.2014. Шел шарфик 2 месяца. Не радует меня и тот факт, что заказы с Али идут через Москву - это замедляет ход посылки, поскольку она после Москвы как бы назад возвращается. То есть напрямую к нам было бы быстрей.

Шарф AliExpress New Men's Winter Classical Striped Artificial wool Scarf Men Tassels Scarf Long Pashmina Shawl Drop shipping 19427

Ну да ладно..Пришла посылка хорошо упакованная. Шарфик был весьма презентабельным.

За шарфик я отдала 161 руб. Это копейки и я особо не расстроилась увидев, что шарфик хорошо связан, но для зимы он очень тонкий. Зато весной муж его носит с удовольствием, причем я угадала с цветом и он хорошо подходит к шапке.

К сожалению, фотографий нового шарфа нет, я вообще забыла, что хочу про него отзыв написать..Но вот фото после 2 стирок.

На шарфике появилось немного катышек, но совсем немного..Если смотреть на него общим планом, то их даже и не видно.

В общем, я довольна покупкой.

NaTaLyNaрекомендует
  • 20.03.2014
    Мой брат попросил заказать ему какой-нибудь шарф. Так как с финансами было туго, то искала не особо дорогой. Наткнулась на этот шарфик, он мне сразу приглянулся и цена смешная — 123 рубля))) На картинке выглядит очень стильно, выбрала черный.
  • 22.03.2014
    Теплая и полезная вещь. Рекомендую всем. Согревает и защищает от мороза даже в сильный холод. Покупал в подарок другу - он остался доволен. Теперь думаю взять шарф и себе тоже. Да и стоит он не очень дорого. Что тоже плюс к покупке. Теплая и полезная вещь. Рекомендую всем.