Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 21:45

Привет девчонки! С первыми морозами я решила пойти в магазин и купить себе согревающий крем для ног Биокон, Зимний уход от холода. Ведь все мы знаем, что если ножки замерзнут, то будет холодно всему телу.

Понавычитывала я кучу способов как согреться в домашних условиях, чем растираться, как утепляться и так далее и решила махнуть на все это рукой и пойти путем попроще, просто купить хорошее средство. Кстати этот крем хорошая профилактика для малышей, чтобы они не болели простудными заболеваниями нужно им наносить его на ножки и одевать теплые носочки.

Ну я не маленький ребенок, а все же мерзну всегда ужасно, эх, не в той стране я родилась, мне бы в Африке родиться, там где жара большая, это мое Smile .

Значит что я делаю, после ванной когда ножки распарили с дочерью, наносим на стопы тонкий слой крема и одеваем носочки, затем тапочки. Девочки, уже через минут пятнадцать ножки просто горят теплом, даже на улице, шагая в сапогах ногам не холодно. Рекомендую однозначно.

В этом креме есть камфора и красный перец, они то, эти компоненты и греют ножки. В тюбике достаточно крема, 50 грамм, цена за такой тюбик 20 гривен. Впитывается в кожу этот крем очень быстро, на носочках следов не оставляет.

Olesya33рекомендует
23.10.2016
Еще никогда не пробывала согревающие кремы
24.10.2016
Escada Paradise Smile , я тоже, но холода заставили искать способ согреться.