Love-is аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 09:07

Я вообще-то давно уже не пользуюсь освежителями воздуха, у меня на многое аллергия и когда я слышу посторонний, не приятный мне, запах в помещении то начинаю задыхаться, короче очень неприятные ощущения. Я уже и не думала что когда либо куплю освежитель воздуха, но приехав в гости к маме увидела что она пользуется освежителями воздуха, но услышав аромат ее освежителя у меня случился рвотный рефлекс (извините за подробности) и освежитель сразу же ушел в мусорное ведро. Но мама никак не унималась, что освежитель воздуха необходим, и я сама пошла и купила ей освежитель Glade Свежесть утра с приятным для меня запахом, но это еще не была гарантия что у меня он не вызовет аллергию.

На данный момент он у нас уже 3 недели и я с уверенностью могу сказать что мне он подходит, так как его запах не вызывает у меня дискомфорта и побочных эффектов, как его предыдущие собратья.

Освежитель воздуха оформлен в очень яркий зелено-белый флакон, что сразу привлекло мое внимание. Объем 300 мл. мне кажется что хватит его на долго.

На флаконе много расписано про его свойства и чудный аромат. Запах у освежителя очень легкий и мне действительно напоминает запах весеннего утра в лесу, с легкими нотками цветов. Очень легкий и ненавязчивый запах, который думаю понравится многим. Порадовало что имеется очень удобный распылитель.

Мне понравился не только его запах, но и то что он действительно действует:

- устраняет неприятные запахи в ванной комнате

- мгновенно делает воздух приятным

- сохраняет длительно свежесть в помещении

- расходуется экономично, достаточно одного нажатия на распылитель чтоб ваша ванная комната благоухала свежестью утреннего леса

Выводы очень простые, это лучший освежитель который мне встречался. Он не вызывает никакого дискомфорта и других неприятных ощущений.

Love-is рекомендует Освежитель воздуха Glade "Свежесть утра"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • innerLight аватар

innerLight 7 Май, 2015 - 09:12
    Я тоже пользуюсь только Glade! Wink

Love-is 7 Май, 2015 - 09:22
    Иннушка2013 У себя дома я вообще никаким не пользуюсь, а вот мама покупает разные. но многие я не переношу, а вот с этим подружилась.
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 7 Май, 2015 - 09:28
    спасибо Вам от такого же аллергика Smile следующим куплю освежитель Glade Wink
  • Helena_M аватар

Helena_M 7 Май, 2015 - 09:39
    неплохой! главное ароматы не слишком навязчивые!
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 7 Май, 2015 - 09:58
    у меня мама таким пользуется Smile

Love-is 7 Май, 2015 - 10:29
    Lana Vi Пожалуйста. Из множества их ароматов мне понравился и подошел только этот.

Helena_M Это да, очень хороший.

Krasota_po_russki Главное что нравится
  • Lady Shalott аватар

Lady Shalott 7 Май, 2015 - 10:56
    Из всех опробованных освежителей у меня тоже прижился только Glade.

Love-is 7 Май, 2015 - 11:22
    keidin Значит он действительно хорош.
  • Infanty аватар

Infanty 7 Май, 2015 - 11:28
    Я тоже глэйд пользуюсь в виде кристаллов Big smile

Love-is 7 Май, 2015 - 11:29
    Infanty Я вот тоже подумываю купить попробовать кристалы их
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 7 Май, 2015 - 15:10
    Хороший
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 7 Май, 2015 - 16:04
    Мне тоже раньше он нравился, но быстро надоел(((

Love-is 7 Май, 2015 - 17:27
    Alena7 Очень даже.

kat-malysh Мне пока не надоел, попользуемся дольше увидим что и как.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 7 Май, 2015 - 18:40
    Я тоже только эту марку беру, действительно качественные освежители у них Smile
  • Велинесса аватар

Велинесса 10 Май, 2015 - 18:12
    Да хороший освежитель и недорогой!

Love-is 10 Май, 2015 - 18:17
    gold_sunny Мне кажется что их освежители самые популярные

Велинесса Точно
  • Somnia аватар

Somnia 15 Май, 2015 - 09:00
    Всегда такой стоит в заветной комнате Big smile
  • Grunez аватар

Grunez 19 Май, 2015 - 14:49
    До всех кризисных ситуаций мы его брали и он нам нравился, но теперь ищем другие. Smile Берем его только по акции теперь. Wink
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 5 Июнь, 2015 - 16:36
    Самый приятный из серии

Love-is 6 Июнь, 2015 - 10:24
    Спасибо девочки.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 6 Июнь, 2015 - 12:01
    Разрекламированный освежитель Smile меня бы привлек аромат))

Love-is 6 Июнь, 2015 - 13:21
    Ekaterina1708 Мне вот он мне и понравился своим запахом, не навязчивый и не резкий.
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 19 Июль, 2015 - 16:41
    Мы с мужем тоже на нем остановились Smile Редкий случай, когда нравится обоим.

Love-is 19 Июль, 2015 - 17:49
    GalkaOdesa У нас тоже он понравился всей семье.
  • Anastai_sha аватар

Anastai_sha 20 Август, 2015 - 08:34
    В основном пользуюсь освежителями этой марки. Тот редкий случай когда соотношение цены, доступности и качества - на высоте.

Love-is 20 Август, 2015 - 13:58
    Anastai_sha Так и есть.
  • bloknot-odessa аватар

bloknot-odessa 5 Апрель, 2017 - 17:25
    Мне тоже нравится Glade свежесть утра. Приятный и ненавязчивый аромат. Запах не химический.