Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

ТанечкаШ аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 00:39
Достоинства: быстрая доставка, дешевый, классный дизайн, нереально милый ^____^, удобное и практичное хранение, удобный
Недостатки: запах

Честно,  у меня нет привычки готовить и  брать еду с собой на работу.  Однако, с недавних пор, мне начала приедаться магазинная еда. Насмотревшись всяких рецептов Полезного Питания, захотелось поэкспериментировать и наготовить всяких вкусняшек, просто здоровой еды)

Возникла проблема.. в чем хранить наготовленное и приносить на работу.  Т.к. пища разнообразная необходимо было несколько контейнеров. Я представила, как много  место в сумке будут занимать два контейнера и полезла на поиски на всеми известный сайт AliExpress.

Мне повело...пару просмотров страниц в окне распродажи... я увидела  ланч-боксы в виде милых сов разных цветов:розовый, синий, желтый, фиолетовый.

Описание товара и отзывы ( всегда читаем отзывы, перед заказом) вполне устроили меня:

Стиль : комикс;

Материал: пластик;

Особенности : экологичный;

Размер: 17x13x7 см ;

Емкость: 1050 мл .

Бокс можно ставить в микроволновую печь, предварительно сняв крышку.

Цена вопроса составляла 168р.78коп. Доставка бесплатная. Не дорого подумала я и заказала голубую совушку.

Мой заказ был оформлен 5 апреля, а   25 апреля пришел в город Мурманск. Отслеживание товара я не проверяла.

Разорвав упаковку , достала мой первый ланч-бокс. На меня смотрела голубая сова с большими глазами. Закрывается и открывается контейнер по бокам, с помощью защелок - крыльев совы. Крышка плотно прилегает к основанию.

Отмечу, что он оказался вместительным, два отделения, одно большое (тело совы), другое маленькое (ее голова). К ланч-боксу прилагаются маленькие пластмассовые приборы белого цвета ложка и вилка. Как в описании, так и в живую!

НО.. как писалось во многих отзывах к данному товару,  присутствует отчетливый запах  пластика. Не буду придираться, т.к  думаю что  он выветриться в скором времени)

ТанечкаШ рекомендует Ланч-бокс AliExpress Plastic Cartoon Lunchbox Bento Lancheira Container for Food Microwave Cutlery

Категория: Посуда
Брeнд: AliExpress
Тип посуды: Ланч-бокс
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
ТанечкаШ, доброго времени суток! Спасибо за хороший отзыв - к нему никаких претензий. Но вот что меня волнует и поражает: как наши люди не боятся покупать для горячей еды китайские ланч-боксы, сделанные не понятно из чего? Да, совы милые, уж сколько тут восторженных отзывов на них от девушек и женщин... Но ведь это Китай, и Вы из них будете есть каждый день, как можно доверять своё здоровье "китайцам", простите - написать, что ланч-боксы "экологичные" - каждый дурак может - сертификата же никто не спрашивает. А если китайцы вообще не следят, вреден этот пластик или нет, тем более Вы написали, что он плохо пахнет - ведь они за рубеж продают, не в свою страну - продал и пропал. Мы, россияне, стали какие-то наивно - доверчивые, не пуганные, а нас, может быть, постепенно травят и численность сокращают, чтобы через десяток другой лет земли "оттяпать". Почитайте в интернете статью о том, как китайцы для нас овощи выращивают на нашей же земле, очень познавательно.
Сколько сейчас стало бесплодия, онкологии, особенно, детской. Не думайте, я не параноик, просто в магазинах много российских ланч-боксов из безопасного пластика, от известных производителей, с сертификатами безопасности, есть стеклянные контейнеры с крышками, есть термосы из нержавейки и т.д. Нам всем надо стать ответственнее к тому, что мы покупаем, из чего едим - никто за нас о нашем здоровье не подумает. Женщины, давайте не будем своими поступками подтверждать пословицы о нашем скудном умственном развитии. Ведь это не так, правда?!! Извините, если что, за резкость, никого не хотела обидеть.
27.04.2016
Спасибо за Ваш комментарий. Действительно, вы правы. Заставили меня задуматься..
Вам спасибо за вежливый ответ! Smile Я сама, честно говоря, падка на красивенькое и "ми-ми-мишное", но чем старше становлюсь, тем больше задумываюсь перед покупкой в магазине.
Почему-то не вставилась ссылка на статью, о которой я написала - про китайцев и выращивание овощей, которые потом в магазинах выдают за наши, краснодарские и др. Она называется "Скажите спасибо, что мы вас кормим".
19.05.2016
отличный бокс! порадовало, что есть два отделения)