olesyaffffffffff аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 12:30
Достоинства: автотключение, доступная цена, не шумит как вертолет, неплохой дизайн, нет запаха
Недостатки: плохо мыть

Опыт по увлажнителям уже есть, поэтому решила написать.

Данная модель проработала исправно один отопительный сезон. Работал практически день в день. Каждую ночь. Когда дома никого не было, отключали. Места занимает мало, по сравнению с другими моделями. Внешне симпатичный. Оригинальная подсветка, ночью нам не мешала. Конечно кто спит в полной темноте, тому он не подойдет. Мыть неудобно, как и все остальные модели. Через некоторое время появляется на стенах налет от воды, который портит внешний вид. По шуму ставлю 5, спать не мешал, булькал очень мало и редко. Есть с чем сравнить.мой отзыв http://irecommend.ru/content/krasiv-vneshne-no-spat-s-nim-ne-mogu Вокруг луж не оставлял. Комнату в 15кв/м увлажнял хорошо.Всем хорош, только в один прекрасный весенний день просто не включился. Может конечно как то чистить их надо)))) Я этого не делала. Пишут что неудобно заливать воду, так они все такие. все нужно снимать и переворачивать. Может конечно в более дорогих моделях есть залив сверху, мне пока не попадались. За такую цену отличный вариант. Не смотря на МОЙ срок службы.

olesyaffffffffff рекомендует Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-985

Брэнд: SCARLETT