Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:37

такие подгузники купила моя мама и оставила у себя для внучка (чтоб не возили туда сюда:))

вот вообще минусов не вижу, единственное - толстоваты (относительно мериес)

запах небольшой есть, но не едкий, не резкий.

но постоянно их не покупаю, тк мне проще взять большую пачку 64 шт (у хагисов таких не видела, если б увидела скорее всего бы взяла), чем несколько маленьких.

ценник точно не помню, примерно рублей 180 за 30 шт (по-моему так), и это, согласитесь, ну очень дешево, в 2 раза дешевле японских получается.

вот пишу и думаю, а что я их не покупаю то правда?Smile дешево и не плохо то вообщем.

поеду, куплю точно Smile

девочки, рекомендую! даже если вам (те вашим деткам) не подойдут, то деньги не велики

Достоинства
  • вроде не протекают
  • недорогие по цене
Недостатки
  • не нашла
kylemaрекомендует
14.01.2014
Есть у Хаггис разные пачки и маленькие по 3 штучки "для дороги" и средние и большие в зависимости от размера маленький размер 74 шт в пачке, а в 5 размере 58 штук в пачке.
14.01.2014
Ну я не видела, или может просто не обращала внимание, тк в 99 % случаев мерисы беру, рука к ним автоматически тянется и дальше побежала:)
  • 21.11.2010
    Купили эти подгузники. поскольку пользуемся маркой Хагис с самого рождения, но обычно брали ультра комфорт. Надо сказать, что ребенку не подошло - они немного тверже, чем другие, с нас они постоянно съезжали и ребенкина одежда была испачкана, хотя по весу, указанному на упаковке, все должно было…
  • 01.02.2010
    У нас мальчик и подгузники очень хорошие. Хорошо впитывают, не протекают. Мы их покупаем, когда нет в наличии Хаггис ультра комфорт, они еще удобнее тем, что у них тянущиеся боковинки. А на счет того, что у мальчика не помещается пися, так надо значит размер побольше взять.
  • 14.01.2014
    Отправила мужа в магазин за подгузниками для дочки. До этого были подгузы Huggies классик в синей пачке - как раз закончились. Я показала ему пакет от них чтобы запомнил какие именно и размер точно запомнил (а то были уже случаи когда вместо 5 приносил 3 или 4 ну вот такой у нас папа - в чем в чем, …
  • 12.01.2014
    Очень нравятся подгузники фирмы Хаггис, в отличие от памперсов нет этого жуткого запаха, да и по цене значительно дешевле. Протекают редко, раздражения нет, большой диапозон килограммов позволяет использовать их как для совсем малышей, так и деток постарше.