Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 14:50

В нашей семье любят лёгкие алкогольные напитки. Конечно, напиток " Piazza d'Oro"

- это не шампанское, но весьма похоже, так как газа много и он долго не улетучивается.

После Шампанского "Левъ Голицынъ", которое очень разочаровало, этот напиток шикарен. И запах, и вкус виноградные. Сладость такая, как будто ешь белый виноград киш-миш

Цена тоже доступная, особенно сейчас, по акции в "Пятёрочке" газированный белый сладкий напиток от ООО "Комбинат Шампанских Вин" Пьяццо д'Оро стоит всего 119 рублей (полная цена -150 рублей).

Судя по отзывам, этот напиток бывает и полусухой, и полусладкий.

Подчеркну, что описываемый напиток "сладкий", но он сладкий в меру.

Изготовлен по ГОСТ в Ленинградской области, г. Волхов.

В нашей "Пятёрочке" раскупили этот напиток за 3 дня, сегодня удалось купить последнюю бутылку. Возможно ещё выставят. Если увижу - куплю ещё. Так что рекомендую)))

ninuljaрекомендует
Нам тоже нравится Д Оро, но обычное белое полусладкое, не газированное. Smile
03.02.2017
Черёмуха Первая , вино или напиток?
05.02.2017
О_О за 119 руб? Беру 2! Laughing out loud
Да уж, давно таких приятных цен не видела на алкоголь))
Увижу - куплю)
Видела его в Пятёрочке, возьму на пробу Smile
03.02.2017
цена и правда соблазняет на покупку)
03.02.2017
Мне такое ещё не попадалось, но я бы попробовала.
03.02.2017
А мне от спиртного плохо,потом всю ночь не сплю-баранов считаю Big smile
03.02.2017
я не большой любитель алкоголя, но даже я про эту фирму слышала, и только положительное
04.02.2017
Среди подобных напитков, этот мне тоже показался самым оригинальным)
04.02.2017
возьму на заметку Wink
08.02.2017
приятная цена у напитка Smile
10.01.2018
Не пробовала, винные напитки нравятся) Надо такой купит на праздник, если увижу Wink
10.01.2018
Да, он вкусный, но мы стали покупать только вино газированное, чтобы в составе виноград был, а не виноматериалы. Да и газ вреден организму, так что только на торжество берём. Wink