Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 19:54

Привет всем.

Решила я заказать себе тени для бровей от Avon.

Долго на них поглядывала в каталоге. Наслушалась положительных отзывов на Ютубе. И вот, они пришли ко мне.

Я заказывала себе оттенок Soft Brown (название оттенка уже говорит за себя, что тенюшки не будут яркими).

Я привыкла подкрашивать брови карандашом для бровей какой-то тайской марки, коричневыми тенями для глаз иди пудрой для бровей от theBalm. И, т.к., я брюнетка со светлой кожей, то мне больше идет, когда мои брови хорошо выделены. Они не должны смотреться ярко и броско, но при этом они должны создавать немаловажный акцент на лице. Тем более, у меня есть места, где волоски плохо растут, и эти самые места нужно как-то заполнять.

Сразу скажу, что пигментация лично мне разочаровала. Набираются они не так хорошо, как пудра для бровей от theBalm, и прокрашивать ими мои брови - это настоящая морока. Пока все прокрасишь, и чтобы это выглядело более-менее аккуратно, можно опоздать по своим делам Smile

Также в комплект входит воск для фиксации бровей. Но я им не пользуюсь. Хотя тем, у кого брови густые и непослушные, он может пригодиться.

Кисточка, которая прилагалась к комплекту, средней паршивости Smile , но на крайний случай можно воспользоваться и ею.

Если вы шатенка, или у вас не очень темные брови, то вам этот оттенок может подойти. Также могу посоветовать этот набор тем девушкам, которые любят натуральность во всем, в данном случае, натуральность в бровях Smile Именно этими тенями у вас не получится сделать своими брови ядреного яркого цвета. Наверное, даже подойдет и блондинкам.

Не скажу, что этот продукт однозначно меня не порадовал. Свою цену он вполне оправдывает. И ждать сверхъестественного от этого набора не следует. Если вы привыкли к более пигментированным и мягким текстурам, то поначалу вам будет сложновато прокрашивать свои брови. Но приноровиться, в принципе, можно.

Брови получились бледными. Я не в восторге :(
Брови получились бледными. Я не в восторге :(

Наверное, все же рекомендую этот продукт. Т.к. за эту цену вы получаете не только тени, но и фиксирующий воск.

Достоинства
  • естественность
  • есть зеркало
  • компактная упаковка
  • цена
Недостатки
  • неудобная жесткая кисть
  • слабо пигментированная пудра
Astrogirlрекомендует
Inc аватар
Inc
23.09.2016
Не зря я его не заказала, хотя могла бы, по очень-очень небольшой цене. Крашу, по страинке, карандашами.
24.09.2016
Я всем советую Anastasia Beverly Hills . Цена кусается ,но хватит надолго и эффект супер. Цена качество соответствуют