Среднее: 3 (9 голосов)

DocLena аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 19:08
Достоинства: выгодная цена, много цветов, простор для разных образов

Вообще, в лэтуаль захожу не часто. А если уж захожу, то большому поводу, например в из знаменитые акции скидка 50% на все. ( ага, сначала повысили цену в два раза, потом типа акция, нуну).

Но некоторые продукты там стоит прикупить. Знакомые советовали декоративную косметику местного разлива, но мне раньше не доводилось ее тестировать.

При акции со скидкой 50% эта палетка обошлась мне примерно в 600 рублей. Не дорого,учитывая, что большая палитра теней, плюс помада,плюс румяна.

Что касается теней, то ими в повседневной жизни практически не пользуюсь. Как-то мне не довелось подобрать свою цветовую палитру. Поэтому, покупать,например,что-то из сегмента люкс мне тут бессмысленно. А вдруг не подойдет? Поэтому, я решила обратить свое внимание на эту палетку. Тут 36 цветов. От светлых и нейтральных, до достаточно ярких. Все-таки пришла к мнению, что лучше всего любые тени( а уж тем более не дорогие) надо наносить на базу ( взяла диваж). Все-таки, если носить соло, то ,думаю,они исчезнут довольно быстро. А с базой и пигментация хорошая и носятся хорошо.

На базе тени держались с утра и до самого вечера. Глаза не были раздражены, не слезились. Да и вообще,никакого дискомфорта я не испытала. Смывала без проблем обычной мицеллярной водой от гареньер.

Румяна, на мой взгляд очень приятных оттенков,особенно мне нравится самый нижний. Смотрится очень естественно.

Помад- 12 цветов. Есть простор для творчества в макияже.

Никакого неприятного запаха у косметики из палетки нет. В общем, я довольна.

В общем, для тех кто хочет опробовать новые образы самый оптимальный результат. Отличное соотношение цена-качество.

мой отзыв на отличную краску для бровей , благодаря которой мне удается не тратить деньги на окраску бровей в салоне.

DocLena рекомендует Палетка для макияжа лица Л'Этуаль Selection

При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2018-01-31
05.04.2016
Классная палетка, есть где разгуляться Smile Давно о такой мечтаю, да все как то не куплю.
05.04.2016
Mrs. Natali B. , да я тоже долго не решалась)