GalkaOdesa аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 10:46

Приветствую всех в моем отзыве!

Отзыв посвящен туши для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black
Купила эту тушь я, конечно же, после многочисленных положительных и хвалебных отзывов, которые регулярно встречались мне на IR. Пользуюсь ей уже почти полгода, и за это время мое мнение о ней менялось от 3 до 5 звездочек, если можно так выразиться. Но, обо всем по порядку.

Место покупки: ИМ MakeUp (ссылка на страницу товара).

Цена: 57 грн. (2,2 USD / 136 RUB).

Объем: 10 мл.

Производство: АО Эвелин Косметикс, Польша.

Упаковка туши Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black, с одной стороны, довольно простая - тюбик прямой формы, черного цвета. А с другой, уже довольно узнаваемая благодаря рисунку ярко-розовой спирали. За полгода использования рисунок и надписи на тюбике совершенно не затерлись. Также хочу отметить хороший ограничитель и прочную фиксацию колпачка.

Как часто встречается у продукции от Eveline Cosmetics, на упаковке много различных обещаний. Лично мне нравится, что на ней есть рисунок с кисточкой.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black
Кисточка для меня удобная, силиконовая, с ворсинками небольшой длины, которые не дают ресничкам склеиваться при нанесении туши, хорошо прочесывают и равномерно наносят тушь, при этом не царапают веко. Также такая форма кисточки неплохо подкручивает реснички.
Тушь для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black
Консистенция у туши жидко-кремовая, хорошо обволакивает ресницы, при этом не склеивая их. Тушь за все время использования консистенцию свою не меняла, раскрашивать ее не пришлось.

Цвет, хоть и заявлен, как глубокий угольно-черный, мне кажется просто классическим черным.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black

Запах крайне слабый и незаметный, стандартный.

... СВОЙСТВА туши для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black ...

Мои ресницы совсем не выразительные, достаточно короткие и не особо густые. К тому же, еще и тонкие.

Поэтому к туши у меня есть ряд определенных требований.

Мои требования к туши: чтобы выделяла ресницы, при этом не склеивая, не оставляя комочков, не осыпалась в течение дня, несложно смывалась и не конфликтовала с контактными линзами. Конечно, если тушь еще и придаст ресницам объем, то это вообще будет супер.

В один слой тушь наносится на ресницы легко, равномерно, действительно не склеивает, а аккуратно прокрашивает каждую ресничку. Ни объема, ни дополнительной длины эта тушь ресницам не добавляет. Но, за счет окрашивания ресниц в черный цвет, делает взгляд более выразительным. Также тушь слегка подкручивает ресницы и фиксирует их в таком положении. Получается вполне симпатичный вариант для дневного неброского макияжа, который понравится любительницам естественности. То есть, мне Smile

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black - в один слой

В два слоя я тоже пробовала ее наносить - хотела добиться объема. Но в этом случае тушь наслаивается неаккуратно, с комочками и склеиванием ресничек. В целом, ресницы получаются более заметными, но общий неаккуратный вид того не стоит, по моему мнению.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black - в два слоя
И сравнительное фото:
Тушь для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black

Срок использования: тут тушь Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black можно только похвалить - я пользуюсь ей почти полных шесть месяцев, и все ее характеристики остались прежними. Так что я перестану ей пользоваться не потому, что она испортилась, и просто потому, что гарантийный срок использования после вскрытия упаковки - 6 месяцев - закончится.

Смывается тушь без особых трудностей - при прикладывании ватного диска с мицеллярной водой растворяется и почти полностью снимается с ресниц без лишнего трения.

Ношению контактных линз не мешает.

Достоинства туши для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black:

• доступная цена
  • качественная упаковка и удобная кисточка
  • равномерно прокрашивает ресницы
  • подкручивает и фиксирует
  • не склеивает ресницы (в один слой)
  • не оставляет комочков (в один слой)
  • не осыпается
  • не раздражает глаза
  • длительный срок службы

Недостатки туши для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black:

• не дает обещанного объема и удлинения
  • при нанесении в два слоя оставляет комочки и склеивает ресницы
  • при тщательном прокрашивании пачкает веко

Когда я свыклась с тем фактом, что от туши Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black я не дождусь ни объема, ни удлинения, и когда у меня появилась другая тушь, которая все это дает, я стала относиться к ней с симпатией. Использую ее, когда нужно быстро накрасить ресницы, лишь слегка подчеркнув их, и быть уверенной, что они выглядят аккуратно. Поэтому и ставлю ей в итоге 4 звездочки - думаю, по совокупности качеств она этого как раз и достойна.

Рекомендую данную тушь девушкам с длинными и густыми от природы ресницами, а также для исключительно дневного и естественного макияжа.

.................................................................................................................................................

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, он оказался вам полезен.

GalkaOdesa рекомендует Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline
31.10.2016
Не плохая тушь, но далеко не лучшая у Эвелин.
31.10.2016
Мне нравятся такие щеточки. Я как раз ищу тушь, которая лишь прокрашивает ресницы, объема, подкручивания и удлинения мне не надо.
31.10.2016
У меня как раз очень средненькие ресницы, возможно мне бы такая тушь и подошла)
31.10.2016
Можно попробовать - я туши Эвелин никогда еще не покупала. На ресничках неплохо Smile
31.10.2016
Наносить эту тушь в 2 слоя точно не стоит.
31.10.2016
Люблю такие щеточки у туши
чтобы тушь служила мне полгода - моя заветная мечта Innocent
но у этого экземпляра слишком весомые недостатки...
31.10.2016
Вообще неплохо, но объем так и просится на реснички!
31.10.2016
Видимо моим бедным ресничкам эта тушь не понравится Smile
когда-то меня угораздило купить по акции 2 по цене одной эту и еще зеленую тушь - эффект был такой "я даже не пыталась реснички красить" Big smile а в два слоя получались паучьи лапки(
зато у них хорошие щеточки для нанесения касторки - только так удалось их приспособить Laughing out loud
31.10.2016
В целом неплохая тушь, главное не переборщить чтобы не склеила реснички.
01.11.2016
Мне бы такая тушь подошла, люблю аккуратное разделение. К тому же предпочитаю только силиконовые щеточки
01.11.2016
Ни разу не приобретала тушь этой марки.
01.11.2016
Мне кажется все туши этой фирмы дают примерно одинаковый эффект на ресницах)
Цена отличная и сама тушь хороша. Эффект очевиден Smile
08.11.2016
Люблю такие силиконовые щеточки. Хорошо, аккуратно смотрится на ресничках! Еще бы ей побольше объема
12.11.2016
Не люблю, когда тушь склеивает ресницы.
16.11.2016
Не, я мимо! Такие реснички с комочками мне не нужны(
18.11.2016
Мне эта тушь очень и очень понравилась! Но ты права, у меня от природы свои ресницы густые, наверное, поэтому тушь подошла на все 100%. Smile
20.11.2016
Мне такие не очень нравятся - я люблю чтобы хорошо наслаивалась)) а эта комочки оставляет
Поделитесь названием туши, которую вы нашли - той что все требования выполняет
21.11.2016
BeautyFulll, это тушь Сolour Intense Sensation False Lash Effect Mascara в пузатом серебристом тюбике. Она уже в один слой дает объем без склеивания и комочков, так что даже нет необходимости наслаивать. Но недостаток все же есть - смывается кусочками, а я больше люблю, когда тушь при смывании растворяется. А в остальном она классная, сразу такой взгляд выразительный.
спасибо) надо попробовать
21.11.2016
К сожалению: длинные и густые - это не про мои реснички. Так что пройду я мимо в этот раз. Smile
21.11.2016
GalkaOdesa я посмотрела в инете эту тушь - она украинская, у нас наверное будет сложно найти...
23.11.2016
Неплохо смотрится на ресничках, хотя на моих вряд ли был бы такой эффект
Для меня недостатки серьёзные
25.11.2016
Раньше часто покупала туши этой фирмы, нравились, но заыхали очень быстро
04.12.2016
У Эвелин есть хорошие туши, эта неплохая, но есть и лучше Smile
17.12.2016
не люблю когда тушь так ложится
для своей цены тушь хороша Smile
09.01.2017
А мне нравится, когда тушь так вот натурально и тонко ложистся. Вот в который раз смотрю и подумываю, а не купить ли
01.02.2017
Щеточка мне такая нравится, но удлинения хотелось бы побольше)
03.09.2017
Я бы слоёв на 5 нанесла))
  • Это полное фиаско, братан! ©

02.10.2017
    Авдеева аватар

Очередная покупка под влиянием Айрекомменда — тушь Eveline c эффектом 4D, о которой я узнала именно здесь и тут же загорелась покупкой. Тем более ее предшественница уже начала засыхать.

• Конечно, не 4D, но, не смотря на мою подозрительность к Eveline, вполне годно.

10.07.2017
    Medusa_ аватар

Добрый вечер! Никогда бы не подумала, что буду хвалить тушь от Eveline, до нее мне не попадалось ни одного приличного продукта этой марки.     Если бы не акция в Подружке , то точно бы прошла мимо.  Эта тушь частенько бывает на скидке за 169 рублей .

• Тушь удивила

05.11.2016
    Juluana аватар

Привет всем! Мой отзыв будет о туши Eveline с эффектом 4D. Купила я ее по акции цена : 46 грн. Объем: 10 мл Производитель: Eveline Cosmetics (Польша) Сделано в: Польша Обещания производителя : Щеточка силиконовая, овальная удлиненная, лишнюю тушь на себя не набирает.

• Очень хорошая тушь

07.10.2016
    ирина2604 аватар

Посоветовала мне эту тушь сестра и решила я ее приобрести. Так вот, это просто находка за свою то цену. Я покупала ее в магазинчике за 60 грн (3 мес назад) и пользуюсь ею до сих пор (так как я мамочка в декрете, не крашусь каждый день, но все же.. Обычно у меня туши высыхали за 1-1.5мес).