Среднее: 4.1 (38 отзывов)

Амнезия аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 12:53
Достоинства: то, что не пахнет гречкой - это большой плюс!
Девочки, которые пишут, что каша гречкой и не пахнет, этот отзыв-ликбез для вас.
Гречка пахнет гречкой, когда она жареная. Это та, к которой мы привыкли. Есть в продаже не жареная гречка. Она зеленого цвета и пахнет чем-то не понятным. Так что радоваться надо, когда детская кашка гречневая не пахнет гречкой. Это означает, что продукт сделан из не поджаренных злаков!!!
Мой сынок очень хорошо кушает эту кашку, что меня несказанно радует )))

Амнезия рекомендует Каша HIPP гречневая безмолочная

с 4 месяцев
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: HIPP
  • Мой восторг и реакция ребенка

24.01.2016

Свое знакомство с кашами Hipp мы начали с гречневой каши. Первой кашей, которую попробовал малыш стала каша HIPP Гречневая Молочная (о ней можно прочитать здесь ). Но мне хотелось, чтобы в составе каши было побольше этой самой каши и я приобрела кашу HIPP гречневая безмолочная .

• Хорошая

21.07.2013

Каша нежная, питательная, развожу на смеси. При разведении бывают комочки, надо подольше помешать. Кашу надо делать пожиже, так как она потом разбухает. Консистенция и цвет хорошие. Ребенок ест, сам открывает ротик. Состав каши понравился - без добавок.

• Ребенок отказывался есть, хотя каша натуральная, имеет запах гречки

25.09.2012

К выбору каш для первого прикорма я подошла очень ответственно, первой ввела рисовую кашку без молока, сахара и прочих добавок. Второй кашей вводила гречку, внимательно перечитала все отзывы и составы и нашла подходящую, кажется, кашу Hipp. Достоинства - без добавок, имеет натуральный запах и вкус.