4.3

Nata_Odyvanchik аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 14:30
Достоинства: вдохновляющий аромат, интересный дизайн флакона, стойкий
Недостатки: высокая цена

Здравствуйте!

Была "Золотая осень"! Поход в магазин "Летуаль" в поисках чего-нибудь новенького, против хандры! Новинок немного, и среди них : Парфюмерная вода "Ever Bloom" от бренда SHISEIDO!!! С этим брендом я знакома, только в качестве декоративной косметики! Интересно, было послушать и аромат, сделать пробный затест!

Наношу "Ever Bloom" на блоттер: Я чувствую цветочную сладость! Аромат очень приятный, хоть и не в моём вкусе! Цветочные запахи почему то, меня никогда не привлекали! Но, в парфюме "Ever Bloom" есть что-то такое, что меня зацепило!

От покупки, я всё же воздержалась! Кстати, цена на парфюмерную воду "Ever Bloom" от SHISEIDO, объёмом 50 мл, составляет 4000 рублей!

Примерно, через месяц, парфюмерную воду "SHISEIDO Ever Bloom" выписала себе моя Мама, в интернет-магазине "Летуаль" (www.letu.ru). Моя Мама, иногда выписывает себе, сама не знает что! Но, поскольку я уже была предварительно знакома с парфюмом "Ever Bloom", и что-то в нём мне приглянулось, Маме без боя, пришлось уступить "Ever Bloom" МНЕ!

Ароматная пирамидка "Ever Bloom" от бренда SHISEIDO :

Верхние ноты: Лотос, Жасмин, Болгарская роза и Фиалка;

Ноты сердца: Апельсиновый цвет и Гардения;

Базовые ноты: Хиноки и Мускус.

Японский бренд "SHISEIDO" представил парфюмерную воду "Ever Bloom" в 2015 году! Аромат относится к цветочно-мускусной группе! Этот цветочный шедевр создал парфюмер Орельен Гишар. На создание этого аромата его, вдохновила чёрно-белая фотография цветка "Камелии" 1940 года! Которая была сделала Росо Фукухарой (это сын основателя компании "Шисейдо").

Дизайн флакона!!! Флакон выполнен с плавными переходами, как будто выпячивает свою лицевую сторону (грудь) вперёд! Благодаря этим плавным переходам, флакон приятно держать в руках! Сам пузырёк прозрачный, но по бокам в стекле есть розовый оттенок, и за счёт игры света, флакон переливается нежно-розовым сиянием! Крышечка прозрачного цвета, украшенная символом бренда "SHISEIDO" (два сплетённых цветка)! Мне дизайн флакона очень понравился, весьма привлекателен!

Стойкость!!! Парфюмерная вода "Ever Bloom" обладает неплохой стойкостью, около 4 часов! По истечении этого времени, аромат ещё звучит пару часов - лёгкой, мускусной дымкой!

Аромат "Ever Bloom" находясь долго в замкнутом пространстве, может показаться удушливым и навязчивым, поэтому для ежедневного применения не рекомендую! Парфюм, прекрасно подойдёт для прогулок, романтических свиданий! Но вечерним, я бы его не назвала!

Я использовала "Ever Bloom" в зимнее время, и на морозе аромат звучит громко, имея длинный цветочный шлейф! В общем-то неплохо! Но всё же я решила поберечь парфюм "Ever Bloom" до весны-лета! Цветочный аромат особенно прекрасен в тёплое время года!

Парфюмерная вода "Ever Bloom", на мой взгляд, совершенно не имеет ограничений по возрасту! Аромат подойдёт и девушке и женщине!

Мой муж, считает что аромат "Ever Bloom", это запах черёмухи! Кстати, он в восторге от этого парфюма!!!

Я ставлю аромату "Ever Bloom" 4 звезды, лишь потому что, он мне напомнил парфюмерную воду Mary Kay "Journey".

Для меня парфюмерная вода "EVER BLOOM" от "SHISEIDO", это - РОСКОШНЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ, СВЕЖЕЙ ЗЕЛЕНИ, ЗАПАХ ЛЕТА или же РАННЕЙ ВЕСНЫ, в ожидании пробуждения природы! АРОМАТ, ОКУТЫВАЕТ НЕЖНОЙ АУРОЙ, чувствуешь себя хрупкой, женственной!!!

Nata_Odyvanchik рекомендует Shiseido Ever Bloom

Категория: Парфюмерия