mariiavinogradova аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:08
Достоинства: бережно снимает макияж, большой объем, доступная цена
Недостатки: щиплет глаза

Мицеллярная вода способна удалить весь макияж с лица самостоятельно, при помощи нескольких ватных спонжей. Имея мицеллярку - не обязательно иметь муссы, пенки, лосьоны для снятия макияжа с лица.

Мицеллярка, на самом деле - очень удобная и нужная вещь. Ведь очень часто не хочется идти вечером, после тяжелого дня умываться. Вот в таких сслучаях она - наша волшебная палочка!

Мой повседневный макияж. Обычно занимает не более 10 минут

1. Сперва увлажняю кожу с помощью моего крема от Чистой Линии http://irecommend.ru/content/minimalnaya-tsena-maksimalnyi-effekt-chistaya-liniya-umeet-udivlyat и "просыпаюсь"  помощью ролика от Гарньер  http://irecommend.ru/content/gel-dlya-kontura-glaz-garnier-skin-naturals-ratsion-krasoty
  2. Наношу тональный крем с помощью спонжа
  3. Оформляю брови
  4. Припудриваю лицо
  5. Выделяю скулы
  6. Крашу ресницы
  7. Увлажняю губы с помощью EOS http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-eos-visibly-soft-lip-balm
  •  Разумеется, к вечеру все выглядит не супер нарядно, но смывать нужно. Обычно хватает пяти ватных дисков, два из них уходят на глаза. Диски, конечно, выглядят не презентабельно, прошу прощения Smile

• Раз на раз не приходится, НО, после снятия косметики с лица, на лице присутствует некая липкость, или же стянутость

Вот парочка "краш" тестов

•  Использовала три помады. С первого раза "ушла" матовая помада, но две помады-блеска остались. Со второго раза и тот враг был успешно уничтожен Smile :) Smile
  • Во второй раз я удаляла "карандаши". Все было стерто без каких либо услилий с первого раза
  • Но, хочу добавить, что карандаш с глаз удалить не так уж и просто. Да и глаза у меня пощипывают во время снятия макияжа с глазок

Ну и в заключение, хочу добавить то, что цена-качество полностью соответствует. Я покупала ее в О'кее( Санкт-Петербург) по акции. Стоила она около 200 рублей. Но в разных магазинах видела разную стоимость, и до 500 рублей.

Спасибо за то, что осилили этот отзыв до конца. Пока Smile

mariiavinogradova рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• Elena.1216 аватар

Elena.1216 19 Октябрь, 2015 - 22:19
    Я тоже для себя открыла мицеллярную воду как очень удобное средство для удаления косметики с лица и глаз.
  • JuliaOriginal аватар

JuliaOriginal 21 Октябрь, 2015 - 11:52
    а еще у нее очень красивый дизайн Love
  • Hey_ya аватар

Hey_ya 29 Октябрь, 2015 - 20:11
    У меня такая же! Отличная мицелярка))
  • Eva_Brezhneva аватар

Eva_Brezhneva 19 Ноябрь, 2015 - 21:53
    ой, у меня такая же водичка Big smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 28 Декабрь, 2015 - 03:19
    О, это моя любимая мицеллярная вода!