Опубликовано 11 Январь, 2011 - 09:07

Если вы стремитесь в своей жизни достичь успеха и найти свое место под солнцем, то это книга может стать вашим верным путеводителем в мире бизнеса и экономики. Читая эту книгу, можно буквально зачитаться, так как она полна реальных историй про людей в свое время достигших небывалых высот в нелегкой сфере коммерции и бизнеса. Такие рассказы вдохновляют, заставляют поверить в свои возможности и силы, открывают нам новые горизонты неограниченных способностей человека. Это книга действительно может стать одной из ваших любимых, потому что в нем много позитива, много веры, а главное, много смысла.
Достоинства
  • вдохновляет
  • окрыляет
  • открывает новые горизонты
danginaрекомендует
  • 08.05.2017
    Многие не понимают о чем эта книга, в результате видим комментарии вроде: "я прочитал и не разбогател, книга не плоха но бесполезн". Только находясь не в своем уме можно решить, что одного позитивного мышления хватит для того, чтобы разбогатеть.
  • 12.10.2015
    Тот редкий момент когда книга по настоящему становится настольной! Перечитывать и перечитывать 1 раз в неделю обязательно! Да она написана на американских примерах, но самое главное что доносит до нас автор, подходит для любого человека, проживающего в любой точке мира!
  • 01.02.2011
    Всем кто частенько читает подобную литературу советую ознакомиться с этим изданием. Сказать что книга полезная и несет в себе полезную интересную информацию значит ничего не сказать.Постоянно ее частично перечитываю и что подчеркиваю подчеркиваю, лучше приобрести чем скачивать в инете , она у меня…
  • 23.10.2010
    Шедевр одним словом. Здесь много писать не следует, достаточно отметить, что многие зарубежные авторы бестселлеров в бизнес литературе частенько ссылаются на эту книгу. Книга "Думай и богатей" многократно переиздавалась, причём на множестве языков. Вошла в ряды классики бизнеса.