Опубликовано 6 Июль, 2012 - 20:31

Скажу сразу - раньше я была предубеждена против отечественной парфюмерии. Ну что они могут создать выдающегося? Сразу вспоминается "Красная Москва", которую в детстве я терпеть не могла... Потом, с открытием их фирменных магазинов, куда я иногда заходила просто со скуки, мнение стало меняться. Сначала "Белый чай", теперь вот распробовала "Тайну". На мой нос - это просто клон "Суар де Люн" от "Сислей"! Возле последнего я хожу кругами уже пару месяцев, но все никак не решусь купить - цена почти в 5000 за 30-ку в сетевых магазинах кажется не просто негуманной, а вызывающей. Жаба уже не просто душит - она нагло прыгает у меня на груди, тараща глаза и шепча: "Оно тебе надо, за такие деньги?" И тут нашелся такой вариант! Те же самые ноты - мед, дубовый мох, специи. Изумительно красивый цветочный шипр. Цена в фирменных магазинах около 700 рублей за флакончик духов (!) 16мл. Впрочем, можно найти и намного дешевле... Стойкость потрясающая - блоттер пах четыре дня, моя рука почти сутки. И теперь не жаба - на мне скачет хомяк, преданно заглядывая в глаза и вереща: "Тебе это надо, надо, надо!" Куплю, обязательно!
Достоинства
  • Прекрасный аромат
  • Стойкий
Felinaрекомендует
06.07.2012
забавный отзыв Laughing out loud
07.07.2012
Спасибо Big smile и духи очень хорошие, даже не ожидала от "Новой зари"
классно описали аромат. Про жабу понравилось особенно)) Big smile
Пасиб, я старалась Big smile
14.01.2013
+ ну надо же, Сислей! Здорово, я про них отзыв читала, не тестила. А Тайна меня просто очаровала Love
14.01.2013
Smile я купила, не удержалась. 16мл флакончик, на мой нос просто копия "Суар де Люн!
20.01.2015
Скажите, а где можно купить этот аромат?
20.01.2015
Volka, в фирменных магазинах НЗ, если они есть у вас в городе. Иногда парфюмерию Новой Зари можно встретить в маленьких отдельчиках где-нибудь. Или как вариант - заказать на сайте, но говорят, сервис у них там не ахти.
Или хотите, продам вам свой, он практический целый)))
20.01.2015
Спасибо, я хотела маме в подарок купить) Она очень много лет ими пользовалась, а теперь они пропали с прилавков в нашем городе. Планирую в ближайшее время посетить Москву, там должны быть фирменные магазины)
11.10.2016
Значит, я не одна такая, мне в первых нотах тоже Сислей померещился, очень правдоподобный, а после второго пшика он трансформировался уже в масло герани. Интересный аромат, действительно - тайна...