hmelevochka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 21:25
Достоинства: возможность оплаты картами visa и mastercard, работает допоздна

Всем привет!!

Вот начиталась я гневных отзывов об Ашане...

Ну люди, что негде купить продуктов в огромном городе?? Как правило Ашан открывается в больших городах, почитала, что пишут в основном москвичи.

В нашем городе и то столько этих гипермаркетов, хотя у меня далеко не столица)) одних Ашанов этих три штуки. Первый открылся несколько лет назад вместе с Мегой, мы, провинциалы, ездили туда как на экскурсию))) Ахаха))) потом я конечно перестала- а смысл ехать на другой конец города бензина только прокатаешь на больше, чем сэкономишь. Мы в Ленту ездим))

Но вот недавно озаботилась я покупкой натуры Сиберики и Агафьи, негде не могу найти, в магнит косметик выбора нет совсем. Мне сказали, что в Ашане есть, Ашан как раз у нас в соседях с Лентой( один из, не тот, что в Меге).

Я зашла, смотрю, как раз от входа недалеко, быстро все взяла, есть экспресс- касса, где не более 5 покупок- очередь 3 человека.

И никто не обвинил меня в воровстве и т.д.

Ну даже если там и некачественные какие- то продукты, то я и не хожу туда особо, вот затарилась в августе еще и больше не ходила с того времени, а до этого как минимум год не была.

Но вот закончилась Агафья, может еще схожу, если в магнит косметик ничего не будет))

В общем в этом отзыве не будет страшных историй о том, как меня оскорбили и унизили, я просто знаю свои права и не ем, не пью товары прежде чем купить, и никаких спорных ситуаций.

Рекомендовать буду, хотя бы ради Сиберики))

Как обычно, отзыв является личным мнением, обидеть никого не хотела!

Спасибо за внимание!

hmelevochka рекомендует "Ашан" - сеть магазинов

• SVET5S аватар

SVET5S 6 Ноябрь, 2013 - 17:08
    Мне нравится Ашанчик )))
  • timaqusha аватар

timaqusha 11 Ноябрь, 2014 - 11:00
    когда в фантастике был гипер РЕАЛ - было намного круче. и качество, и ассортимент. а теперь приходится метаться между ашаном и лентой, благо рядом все))