Опубликовано 15 Январь, 2012 - 16:34

Впервые попробовала средство от "гусиных лапок" после 20 лет (зрение плохое, постоянно приходится прищуриваться, как следствие - ранние морщинки).

Этим средством по счастливой случайности оказался Миокин.

Вот что обещал производитель:

Мгновенное действие. Сразу после нанесения кожа вокруг глаз становится более гладкой и эластичной. Микрорельеф выравнивается. Средство эффективно корректирует мимические морщины и способствует уменьшению тёмных кругов под глазами.

Мои впечатления:

Довольно экономично расходуется (хватило тюбика более чем на полгода при пользовании утро-вечер). Флакончик с дозатором - это безусловный плюс. В таких упаковках крема всегда содержат гораздо меньше консервантов, поскольку нет необходимости лазать пальчиками во весь флакон и расселять микробы)...

Запаха я не почувствовала практически никакого, да и производитель заявлял, что данный крем не содержит парфюмерной отдушки.

Как база под макияж - неплох, но опять же для тех, у кого морщины не глубокие, едва заметные (хотя в инструкции и заявлена нежная структура, но для меня он был суховат, поэтому при нанесении на него декоративки немного скатывался, отсюда ему четверочка вместо пятерки).

А в целом - кожа подтянулась (благодаря

Аденоксину(ТМ)- комплексу,

который по заявлениям должен

мгновенно разглаживать кожу),

темные круги действительно слегка осветлились (благодаря входящему в состав

Кафеинину (кофеин + Витамин Е),

как раз-таки способствующему уменьшению тёмных кругов и отёчности под глазами.)

Но сейчас уже этим средством не пользуюсь (поэтому фото, к сожалению, предоставить не получится), т.к. морщины с возрастом стали более глубокими и для таких оно бесполезно. И синева под глазками усилилась. Поэтому сейчас Миокин уже не занимает почетного места на моей полке с косметикой)..

Цена: я покупала за 800...сейчас около 1000 рэ за 15 мл флакончик.

Теперь я открыла для себя Официальный интернет-магазин VICHY, и необходимую продукцию заказываю там.

........................................................................................................................................................

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´IR

Достоинства
  • Есть дозатор
19.02.2012
Давно на него кошусь, попробую, наверное. У меня как раз мелкие морщинки из-за сухости век. Wink +
11.10.2012
моим морщинкам не поможет+
Как-то пробничек Миокина был в журнале - и мне тогда он очень даже понравился, а потом как-то и забыла, что хотела полноценный объём купить Smile
03.11.2012
И у меня те же проблемы! Steve
31.07.2013
Спасибо за отзыв, думаю мне сейчас как раз подойдёт такое. Smile
elleonbry , сейчас у Виши много новенького появилось, и для глаз - в том числе Smile
Iruna , если они уже не тоненькие, то скорее всего - нет Hat
Марина-Маришка , а мне что-то давно не попадались пробники Виши в журналах( раньше помню, целые коллекции собирались Drunk, складывать было некуда)
Nadya Smith , коллега Exclamation Mark Cool
Gejman, рада быть полезной Wink