Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

Renaissance_Skies аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:20
Достоинства: +красивый оттенок, красивая упаковка, красивые оттенки, мягко наносится, приятная текстура, приятный аромат, увлажняет губы
Недостатки: не стойкая

Губную помаду "Малиновый Чизкейк" из серии "Цветомания" я заказала в каталоге Орифлейм за 159 рублей. Оттенок значится под номером 30370.

Состав наш родненький:

OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, POLYBUTENE, POLYETHYLENE, MICA, COPERNICIA CERIFERA CERA, CERA MICROCRISTALLINA, CANDELILLA CERA, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA, PARFUM, ALUMINA, TALC, PROPYLPARABEN, BHT, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 77491, CI 45410, CI 19140, CI 15850, CI 77499, CI 77492, CI 16035, CI 42090

В самом каталоге помада выглядит очень сочной и яркой - такой она и является на самом деле. Цвет - ярко-розовый, но это в зависимости от освещения. В помещении она выглядит более яркой, чем при солнечном свете.

Итак, мои губы без чего-либо. Немного суховаты.

При солнечном освещении помада на губах выглядит вот так:

А теперь посмотрим, как она выглядит в помещении:

Хотелось бы написать немного про стойкость помады, которая и является единственным минусом. В общем, ничего сложного, я просто наношу сперва основу / пудру / карандаш и стойкость улучшается во много раз. С такой "базой" могу проходить хоть 5-6 часов, всё будет хорошо держаться, если, конечно, не есть.

Запах очень приятный, немного кисловатый, ягодный.

Упаковка очень милая, расписана словами "Lip Addict", имеет ярко-розовый цвет. Пластиковая, поэтому может дать трещину.

Вывод: Достойная помада, тем более за такую низкую цену.

Renaissance_Skies рекомендует Губная помада Oriflame Цветомания

Тип косметики: Губная помада