Опубликовано 23 Июль, 2015 - 09:31

Купила витамики 3 недели назад, почти закончила курс...

Когда я залезла написать отзыв. то была очень сильно удивлена тому, что многие на этих витаминах бояться набрать вес. Видимо, слово "жир", пусть и рыбий, многих отпугивает, но это такая глупость)))))))

Итак, в начале о самих витаминках:

Они не дешевые, купила их за 350 руб. 30 таблеток-1 таблетка в день, т.е. упаковки на 1 месяц. Схема приёма мне понравилась сразу же-очень удобно-1 раз с едой, в отличии от 3-4, я всё-таки выпить не забуду.

Побочек витамины не дали, один раз у меня была какая то рыбная отрыжка после их приёма и вообще тошнило. Но это было лишь единожды за 3 недели, не могу сказать, что точно это было, возможно, пища, которую я употрбляла тогда, была не очень хорошего качества, хотя к качеству питания я отношусь крайне скурпулёзно.

вот так я беру витамины на работу...
вот так я беру витамины на работу...

Эффект:

Кожа, волосы, ногти на ура! Кожа стала увлажнённее,волосы стали меньше выпадать, а ногти выросли так сильно, что я их раза 3 за это время достаточно сильно укорачивала ..живот во время месячных почти не болел....Конечно, я не могу отнести все эти достижения исключительно этим витаминкам, ведь до их приёма я пила Апи-Элит от Тенториум, от которого, кстати, я поправилась((((

Главное, мои вечные и частые головные боли отступили. Голова начала болеть реже и, даже если болеть начинала, то боль легко снималась банальным цитрамоном.

Миф про "потолстеть":

Я скажу даже больше, на витаминах я похудела.....я поняла, что мне реально этой самой омеги 3 и витЕ не хватало...просто без этих витаминов мне постоянно хотелось чего то жирного: рёбрышек, ветчины с прослойкой жира, сливочного масло, твёрдого сыра, грудинку и копчёную скумбрию.....а ещё я хотела торта со сливочным маслом...искала его, покупала, он был не вкусный, но я его всё равно ела и покупала снова, ищя свои идеал....на витаминах же я спокойно кушала вешенки с киноа, пила зелёный чай с творожком без сахара и вообще по поводу еды меня в разные стороны не кидало. В общем, диету соблюдать на этих витаминах намного реальнее, чем без них.....минус 2 кг. без каких либо хлопот за 1,5 недели....

Что же касается отзывов от девушек, которые на витаминках поправились-тут всё очень просто. Прочтите, как они пишут :"Я наконец набрала вес!", "Помогли мне поправится!" и т.д. А это значит, что девушки имели дефицит веса. Как следствие, витамины улучшили их обменные процессы и они получили заветные несколько кг.

В общем, подводя итого:

Если у Вас дефицит веса и Вы хотите ещё похудеть, то с этим Бадом у Вас это не выйдет

Если у Вас нормальный вес, то питаясь как обычно Вы НЕ должны набрать вес

Если у Вас вес избыточный, то витамины обязаны помочь Вам похудеть

Ну а если Вы, как я, набрали 2 кг. и есть желание сбросить, то с витаминками это будет даже проще.....

Для тех, кто не знает, нормальный вес-это НЕ фигура модели....бёдра 90 см. при росте 176-180-это мегамало. Для сравнения, если мне скинуть 4 кг, то у меня будет дефицит веса, а выгляжу я без этих ужасных +2 кг.вот так:

Достоинства
  • голова реже стала болеть
  • повышает тонус организма
  • помогли похудеть
  • пропала сухость кожи
  • улучшает кожу
Недостатки
  • высокая цена
dashulka_07рекомендует
23.07.2015
Большое спасибо за Ваш отзыв. Я как раз подыскивала витамины, раз уж сижу на диете, а предыдущий курс закончился.
350р за месячный курс - вполне приемлимая цена, очень надеюсь, что в аптеках нашего города они стоят не многим дороже.
У Вас прекрасная фигура и очень аппетитные формы при потрясающей талии. Хочется на Вас ровняться. Smile
23.07.2015
Urui, спасибо за такие комплименты:)
23.03.2017
Незнаю почему, но покупаю эти витамины и некоторые другие этого пр-ля регулярно. А в вашей фигуре я увидела себя. Но мне вечно мешают 2-4 кг внизу, только уходят они всегда, если на диете, только сверху, а с попой и ногами вечная вечная борьба.
  • 25.10.2016
    К БАДам отношусь очень осторожно. В принципе, стараюсь меньше употреблять какие-либо лекарства, препараты, добавки в лечебных целях без особой надобности. Но поскольку морепродуктов, содержащих Омега-з жирные кислоты, практически нет в рационе, приходится прибегать к биологически активным добавкам.
  • 07.12.2017
    Начитавшись кучи информации в интернете о пользе рыбного жира и узнав, что их великое множество, а цены на него от 10 до 3000 рублей, я решила попробовать медицинский рыбный жир от doppelherz, Омега -3. Сейчас я принимаю немного другой БАД этой же фирмы, Омега 3, 6, 9.
  • Думаю, про рыбий жир все знают с детства. В советские времена эта была потрясающая гадость по вкусу, сейчас более гуманно можно принять его в капсулах.
  • 19.07.2015
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами своими ощущениями от приема БАДа Доппельгерц актив Омега 3 . Я решила начать принимать эти витамины, так как последнее время стала чувствовать себя плохо, постоянное переутомление, стрессы, началась тяжесть в груди и резкие скачки давления (я гипотоник и на…