natabo аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 23:05
Приобрела этот аромат осенью. Долго выбирала из множества парфюмов, но никакой не цеплял, пока не протестировала Rose Princesse. Он сразу меня поразил своей сладко-свежей нотой, совсем не приторной, а наоборот манящей, едва уловимой нежной сладостью. Три дня проверяла себя на любовь к этому парфюму (нюхала бумажную полоску с ароматом) и он не разочаровал меня, потому и решилась на покупку, ни разу не пожалев после. Аромат довольно стойкий, примерно на 5-7 часов, приятно то, что на других пока этот парфюм не встречала. Советую попробовать тем, кто любит давно и нежно своего мужчину, т.к. это аромат нежности и теплоты.

natabo рекомендует Ferre ROSE PRINCESSE

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Ferre
  • Тонкий и ненавязчивый.

17.02.2013
    biruzza аватар

Туалетной водичкой пользуюсь больше года.Этот аромат больше подходит молодым девушкам,которые любят романтический образ.Даже когда пользуешься им,хочется переодеться из постоянных джинс и спортивной обуви во что-то легкое,женственное.Запах однозначно легкий и ненавязчивый,пахнет розами и…

• Не нравится..

23.03.2011
    Ксения Ди аватар

Простите конечно, любительницы этого аромата, но нет. Подруге подарили флакончик этих духов. Естественно она мне дала их "заценить", ну и что б не обидеть,я сказала, что запах "ничего". Ничего - это когда мне не совсем нравится, но пока не тошнит.

• Несомненно приятный аромат, но....

06.03.2011
    anna85 аватар

Весна - пора романтики. В это время хочется носить легкие, нежные и приятные ароматы. Поэтому получив в подарок сертификат от Летуаль, я решила руководствоваться этими критериями в выборе парфюма.