Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 01:25

Французский маникюр делаю не очень часто, т.к. ногти ношу обычно короткие. Но бывает желание и я их отращиваю. Вот тогда мне очень помогает покрытие для френча от марки Bell.

Купила я этот лак в магазине Подружка за какие то смешные деньги (до ста рублей). Это был единственный лак, который предназначался именно для френча. Все остальное -это просто лаки светлых нюдовых оттенков. Решила взять, попробовать.

Мне очень понравился цвет - нежный, розовый. Прозрачность хорошая. Но есть минус - лак немного полосит. Поэтому наносить надо аккуратно. Иначе маникюр получится неопрятным.

Сохнет лак долго. Но нужно учитывать, что наносится много слоев -сначала белый на кончики, потом само покрытие 2 слоя и завершаю верхним прозрачным лаком. Естественно, все это должно хорошо просохнуть.

В целом, лак можно рекомендовать как вполне бюджетный и достаточно качественный.

Достоинства
  • натуральные и нежные оттенки
  • сопоставим по цене и качеству
Недостатки
  • полосит
janetрекомендует
  • 03.03.2013
    Даже не знаю, какой об этом лаке отзыв написать, плохой или хороший. Я очень долго искала молочный лак, такой, чтоб цвет был нейтральный, но не просвечивал. Перепробовала много фирм, тут увидела набор для французского маникюра. Купила этот лак и... не поняла, понравился он мне или нет.Плюсы:1.
  • 05.03.2013
    Привет девушки!))) купила этот лак,потому что не могла отвести глаз от него в магазине, уж очень красиво он блестел на прилавке! у меня три оттенка,один наверно не из этой ветки,но я не смогла найти для одного лака ветку,поэтому написала тут,сразу про все три лака!))))у меня три оттенка -…
  • 14.10.2015
    Искала белый лак, и первым под руку мне попал он - Лак для ногтей Bell French manicure . В нанесении удобен, НО полосит, нужно 2 слоя. А эти 2 слоя после ПОЛНЕЙШЕГО высыхания при случайной зацепке слазят полоской плёнки. Испортила так очень много.
  • 30.09.2015
    Всем привет! Девочки, хочу поделится с вами своим мнением о замечательных лаках для французского маникюра от Bell. Я думаю, что абсолютно всем девушкам нравится такого рода маникюр, и я не исключение, особенно когда ногти отрастают до приличной длины и яркими лаками их красить становится немного…