Севиль Ибрагимова аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 17:18
Достоинства: визуально выравнивает кожу, красивая коробочка, матирует, приятный аромат, удобная пуховка

Приветики! Хочу вам рассказать про любимую транспарентную пудру корейской фирмы Skinfood. Приобрела ее 2 года назад, но до сих пор пользуюсь ею. Заказывыла с ebay и через две недели она была у меня. Обожаю корейцев за их оперативность! Упоковка очень милая, приятно держать в руках и красиво смотрится на столике.Внутри есть пуховка для нанесения. Мелкий помол помогает ей быть невидимой на лице. Но если вы собираетесь на фотосессию я ее вам ни в коем случае не советую, со вспышкой она видна ни лице! Лучше всего подойдет чтобы закрепить дневной макияж. Лицо после этой пудры как бархат, хочеться лишний разок дотронуться до лица. Я ее использую также для закрепления консилера. Сухой коже зимой я ее не советую, у меня самой сухая кожа, а зимой она мне не подходит, пользуюсь только летом, для лета она просто идеальна для меня.Запах мне оочень нравиться, прям блаженство когда я пользуюсь ею. А вот фотки этой милашки

советовать ее конечно буду, но если учитывать все мои советы. Будьте всегда красивы

Севиль Ибрагимова рекомендует Пудра SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: SKINFOOD
  • Милая штучка, но нужная ли? (+фото)

02.02.2014
    Anakim аватар

Начитавшись положительных отзывов я решила - вот то что я искала! Осталось только найти где же ее заказать. В итоге она мне обошлась в 12$ и почти месяц ожидания посылки.

• Это что то не вероятное!Лечебная пудра?!

18.05.2013
    vikalevkiv аватар

Пудра райский рай)нанесла ее в 8 утра,в 18.30 никакого намека на жирный блеск)Учитывая что Т зона начинает блестеть часа через 3.Это корейская косметика Skin Food,а вот что пишет сам производитель :Финишная пудра - мелкодисперсная рассыпчатая пудра для завершения макияжа из знаменитой линии фирмы…

• Свои обещания выполняет, но показанна не для всех типов кожи.

08.03.2016
    Alkatip аватар

Описание кожи: Чувствительная комбинированная. В Т-зоне довольно жирная. В течении дня пользуюсь матирующими салфетками, иначе лицо очень сильно блестит и появляются воспаления и камедоны. Противопоказаны: спирт, кислоты (но в виде проф.

• Хорошая, но на любителя

31.08.2015
    MonaLiza5 аватар

Пудра замечательная, но мне не подошла, я ищу сейчас, кто захочет ее купить по приятной цене) Мне очень нравится коробочка пудры, смотрится красиво и очень приятно держать ее в руках. Сама пудра мелкого помола, матирует отлично, но выбеливает довольно ощутимо.