Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

Авторитет аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 14:28

Надоел обычный чай? Хочется чего-то нового, особенного? Возьмите чай "Молочный улун" фирмы "Чёрный дракон" - и вы не сможете от него оторваться!

Как-то забежала перекусить в кафе, и у них там был это чай. Был в пакетиках, я попробовала, чай очень сильно понравился. Взяла рассыпной, фирмы "Чёрный дракон".

Попробовала - не разочаровал. Расходуется экономно - на чашку 200 г вполне хватает О,5 ч.л. без верха.

Нежнейший сливочный вкус, который в сочетании с ноткой лёгкой терпкости, никого не сможет оставить равнодушным. Сливочный аромат в сочетании с ароматом зелёного чая тоже бесподобен.

Можно заварить пару раз, но, понятно, вкус в первый раз будет более насыщенным.

Чай великолепно утоляет жажду и освежает. Да и просто дарит отличное настроение - всегда же приятно побаловать себя вкусненьким!Smile

Вкус отменный, но почему "3"? Смутила меня цена за чай. 110 руб - как-то дороговато за 100 г зелёного чая, если брать в расчёт, что в составе зелёный чай и ароматизатор "молоко". С таким же успехом, думаю, можно взять сухой порошок молока или разливное молоко или мороженое или сливки - скорее всего, получится то же самое. А так получилась какая-то обдираловка - 1 кг чая - 1100 руб?? Это ж цена сырокопчёного мяса. Или нескольких кг сырого мяса. Так то мясо, а это  - чай, изготовленный умельцами из Московской области...

Авторитет рекомендует Чай зеленый Черный дракон Молочный улун

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый
  • волшебно

02.05.2011
    Алёна313 аватар

это очень вкусный чай, главное что он не горький, полностью натуральный и очень приятно пахнет...удачный выбор для вечеринок в японском стиле...подходит к роллам. но однако очень дорогой, поэтому позволять его себе каждый день конечно не каждый сможет. а жаль.

• Так вот ты какой- Молочный Улун!

27.10.2012
    Яната аватар

С детства не любила чай с молоком. Как-то на работе похвалили чай «Молочный улун», да так нахваливали, что я специально пошла вечером в магазин посмотреть, что же это за чай такой. Цена не понравилась-дороговастенько! За 100 грамм в блестящей упаковке с замком-клипсой цена под 90 рублей.

• Очень вкусно

27.01.2014
    Викторияxxx аватар

Приятный чай по адекватной цене. 100 грамм - 100 рублей. Я не совсем специалист в чаях, это только второй вид улуна, который я пробовала, но он вкусныйи имеет сильный приятный аромат.

• Что такое молочный улун и в чём его преимущества перед более привычными сортами чая?

29.12.2013
    Iren_R аватар

На нашем российском рынке молочный улун является, в каком-то смысле, новшеством. Как-то попробовали эту новинку вместе со знакомым парнем в "Якитории" (сеть ресторанов японской кухни). С тех пор я приобретаю для себя молочный улун регулярно. Что же такое молочный улун?