Среднее: 4.6 (всего голосов: 84)

Mix_Color аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:36
Достоинства: быстро и легко наносятся, красивые матовые оттенки, хорошо наносятся, хорошо пигментированы
Недостатки: мало где продаются

Увидела этот оттенок и решила взять специально для контурирования. После палетки Smashbox захотелось чего-то более серокоричневого и менее рыжего. На фото все-таки они рыжат. Эти от Divage не рыжат совсем. Вот тем, кто хочет контур по жестче это подойдет.

Divage

Я же их использовала потом и как тени. Тоже вполне себе довольна результатом. Подойдет для серых будней. Правда потом все-таки решила вернуться к более рыжим, показалось естественнее так.

А так их, наверно, и для бровей можно использовать тоже. Цвет очень универсальный.

На Фото сравнение с палеткой для контура Smashbox  и тенями от Avon.

Divage

Вот так я сама собрала себе палитру нюд. И считаю, что эти оттенки куда более практичны, чем специально выпущенные типа: Maybeline одна и вторая,   Loreal... и даже Urban Decay 3))) , Urban Decay2,   Urban Decay Naked Basics  ,...

В готовых палетках не все тона подойдут и чаще вообще оттенки не очень красивые именно для носки.

Вот так я выбирала лучшие тени.

Спасибо, что читали Mix_Color.

Mix_Color рекомендует Тени для век DIVAGE Velvet

Матовые тени для век
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: DIVAGE
15.10.2016
Какой номер данного оттенка теней? Подскажите, пожалуйста. Smile Очень цвет их понравился, для контуринга отлично подойдут. Smile
17.10.2016
Номер теней №7316