Среднее: 4.1 (всего голосов: 922)

vladawombat аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 18:00

Привет всем!

Я отращиваю ногти совсем недавно( наконец-то захотелось стать элегантной дамой). Думаю, в скором времени напишу отзыв о процессе отращивания и ухода за ногтями, ну а пока...

Хочу показать вам вот такой лак, прикольного сочного цвета. Покупался в Подружке, цена 130р. Я его схватила чтобы носить на работу под зеленый камуфляж ( взглянув на фото, вы поймете о чем я Smile )

Итак, лак теплого зеленого оттенка, хорошо смотрится в два слоя, но у меня все-равно получилась пара " плешей". Стойкость вроде нормальная... но это я говорю как неискушенный лакопользователь, который уже успел помыть посуду три раза и надраить ванну без перчаток.

Тут у меня еще слой умной эмали поверх.

Еще хочу сказать про кисточку, она действительно очень удобная, у меня получилось более-менее ровно накрасить ногти и не сильно замазать кутикулу.

По-моему, цвет подходящий:D
По-моему, цвет подходящий:D

Спасибо за внимание, красавицы! Всем весны!

vladawombat рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей