Ellie_Walker аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:20

Весна... Самое время подумать о том, как будешь выглядеть летом на пляжике Smile

Когда я в очередной раз пролистывала эйвоновский каталог, я наткнулась на страничку, на которой был этот самый массажер. И тут то у меня проскочила в голове мысль "да, пора бы начать приводить себя в порядок". И, особо долго не раздумывая, я заказала эту полезную вещицу для тела.

Цена : 119р. Очень даже неплохая Smile

Массажер фиолетового цвета, удобный, не выскальзывает из рук во время массажа.

Особыми результатами от применения этого массажера пока не похвастаюсь ( имеется в виду уменьшение сантиметров в проблемных зонах) , но факт в том, что он действительно работает! Кожа становится более упругой и гладкой. Делаю массаж вместе с подтягивающим кремом от Органик Шоп и с любимым цитрусовым лосьоном .

Рекомендую его всем, кто хочет быть в форме!

Ellie_Walker рекомендует Avon Массажер для тела

Категория: Похудение
Брeнд: Avon
  • Очень симпатичный, удобный и эффективный двусторонний массажер! Фото!)) Как избавиться от целлюлита!)

15.04.2015
    zach аватар

Очень хорошая и нужная вещичка для любой современной девушки!) Получила я его только вчера. Упаковка герметичная и плотная, без ножниц трудно открыть. Написано что необходимо обезопасить детей и домашних животных от упаковки во избежание удушья.

• Качественный и эффективный массажер

26.08.2014
    Ане4ка аватар

Массажер Avon я заказывала специально для использования совместно с антицеллюлитной программой Green Mama . Почему-то особого качества не ожидала, но массажер оказался очень хороший. Внешне он представляет собой овал, заполненный пластиковыми пальчиками .

• Массажный рай

04.05.2014
    Aprelka аватар

Отличный массажер. Очень удобный и простой в использовании. Подходит как для сухого массажа, т. е на тело без обработки кремами или маслами, а так же для массажа с косметическими средствами. Очень нравится использовать этот массажер в душе, поверх скраба для тела.

• То, что помогло мне.

20.04.2014
    Сафира аватар

Я этот массажер искала очень долго. У меня была проблема, после похудения мне надо было немного подтянуть кожу и избавиться от целлюлита. Скажем так, что я похудела сверху, а вот бедра (ужасная проблема), что я только не делала с ними и бегала и занималась и прочее. Но они никак не хотели уходить.