Алёна-Осипова аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:05
О cебе: плохого не посоветую
Достоинства: натуральный эффект, стойкий
Недостатки: неудобный, тяжело точить

Я не люблю откровенно накрашенные брови, на мне это смотрится слишком вульгарно. Но с карандашом Crayon Sourcils такого эффекта вряд ли добьешься даже если постараешься! За это то он мне и нравится! Выглядит абсолютно натурально.

• На выбор Шанель предоставляет 4 цвета:
  1. 10 BLOND CLAIR
  2. 30 BRUN NATUREL (мой оттенок)
  3. 40 BRUN CENDRÉ
  4. 60 NOIR CENDRÉ
  • Стоит около 900 рублей. Цена меняется в зависимости от наличия скидок и места приобретения.
  • Карандаш 2 сторонний. С одной стороны сам карандаш, а с другой щеточка для бровей.
  • Время тестирования - 1 год.

Все хвалят щеточку, а мне вот она как раз вечно мешала! Колпачок с нее то и дело сползал. В итоге вообще отломила. У меня брови не широкие, поэтому в фиксации волоски особо то не нуждаются.  "Родные" колпачки плохо сидели, так что пришлось заменить.

Точить его просто невозможно! Либо точилкой от Chanel, либо подбирай для него какую либо другую, но такую же "особенную". Например из НЕ косметических хорошо затачивает Faber-Castell. Так как я лишь заполняю брови, а не прорисовываю, острый карандашик мне не нужен и точу я его только когда уже рисовать нечем.

Легко смывается. Не оставляет разводов. Без труда растушевывается. Держится в течении всего дня.

Рекомендую для тех кому тяжело добиться естественного эффекта от карандашей для бровей - этот просто находка! Хотя оформить могли и поудобнее. Чаще пользуюсь тенями для бровей, но из карандашей пока что не разочаровал только этот!

Алёна-Осипова рекомендует Карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils

CRAYON SOURCILS незаменим, когда нужно подчеркнуть естественную линию бровей, изменить интенсивность их цвета или усилить характер лица.

CHANEL выбирает пудровую текстуру за ее нежность и высокую стойкость. Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые идеально подчеркнут брови любой формы и дополнят любой макияж.
Элегантная, скромная или дерзкая – какой бы ни была линия, проведенная карандашом CRAYON SOURCILS, она сделает Ваш взгляд незабываемым.
Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Chanel
  • Пользуюсь с удовольствием! (Оттенок 40 BRUN CENDRE)

25.05.2016
    nataliaelisabeth аватар

Хотела взять цвет светлее, т.к. этот - самый темный в линейке, но он оказался совсем не таким, каким кажется, и даже светлее моих бровей, но к цвету волос подходит идеально. Оттенок - пепельный коричневый, для брюнеток.     Карандаш очень красивый, с щеточкой на дальнем конце и точилкой в наборе.

• Очень хороший карандаш, но...(+фото)

07.02.2016
    Clear аватар

Закончился мой любимый карандаш от фирмы артдеко,шла за ним, но не было моего оттенка. Решила попробовать что-то новое, желательно из люкса.Долго мы с двушкой консультантом смотрели, выбирали, подбирали и в итоге я свой выбор остановила на карандаше от Chanel Crayon Sourcils. У меня в оттенке #30.

• Прекрасный карандаш! (фото "до" и "после")

15.06.2014
    FelixAvem аватар

Доброго времени суток с: Пишу отзыв первый раз и даже немного побаиваюсь. Хотя на сайте этом давно и благодаря многим отзывам у меня появились (или же не появились) всякие нужные, полезные и просто приятные вещи. Так что может и я смогу кому-то помочь :)    Карандаш купила в Л'Этуаль еще осенью.