Среднее: 1 (1 голос)

dub аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 21:23
Недостатки: еда не съедобная, наглый персонал, чек не дали

Я бмыла постоянной клиенткой этого места-поскольку находитс ярядом с домом и нет-нет -да собираешься с друзьями там...но Теперь туда ни ногой! Сегодня хотела быстро и вкусно отобедать-в итоге медальоны из свинины мне принесли с ТУХЛЫМИ ананасами! Причем с краю куска они были нормальными-пока мне в середине не попался первый кусок забродившего ананаса. Я была в шоке..понюхала следующий кусок-и, пончв, что он пахнет далеко не свежим, подозвала официантку. После того как они покопошились на кухне - мне сообщают, что банку недавно открыли и такого быть не может. Но я то съела плохой кусок! Клроче, официантка унесла мое блюдо на кухню и они тас до того, как сказать администратору подшаманили блюдо-убрали почти все ананасы с куска свинины-и только потом сказали администратору! И к нашему с ней приходу там было два кусочка ананасов, которые видимо не пахли...! И сказали, что это они все попробовали по очреди! Так я и поверила, что они будут есть с чужой тарелки, тем более плохие ананасы! Да они просто их выкигули! А меня еще обвинила кухарка в грязном фартуке и с такими же руками, что я просто выпендриваюсь, потомк что у меня нет денег заплатить за блюдо! Я такой наглости еще нигде не видела! Неужели нельзя понюхать и убедиться, что подаешь испорченное блюдо? У меня было ощущение, что они настаивали бы на своем, даже предьяви я им справку медицинскую об отравлении! А оно кстати было и после этой небольшой дозы их ананасиков! Итог -я осталась голодная, оскорблённая, выкинула 400 рублей на ветер, да ещё и с больным животом! Хотите травануться-вам туда...наверное кухарка или кто ещё там продукты списанные в блюда подсовывает, а свежие подворовывает! А администратор и не в курсе! Даже в бильярд теперь будем ходить куда угодно-лишь бы не туда...разочаровалась по полной...и кстати-Чек мне не дали!

dub не рекомендует Билли Бонс, Самара