Опубликовано 14 Июль, 2015 - 19:56

Решила написать этот отзыв для тех, кто ещё не определился, где планирует отдыхать летом). В Гагре я отдыхала несколько лет подряд. И связано это с тем, что там проживают знакомые. Поэтому особенности данного отдыха мне очень хорошо известны. Расскажу обо всё по порядку. начну с положительных сторон. Хотя их тут совсем не много. Пожалуй, основная из них - это шикарная природа. Красивые горы действительно завораживают своей красотой. Озеро Рица, голубое озеро, водопады - всё очень красиво и живописно. На этом в принципе положительные стороны заканчиваются. Хотя можно отнести сюда ещё наличие свободного места на пляже.

Ну а теперь об отрицательных моментах. Первым считаю необходимым отметить, что уже несколько лет подряд в Гагре почти все отдыхающие заражаются Инфекцией (вроде бы через воду)!!!!!!!!! Так что панос, тошнота и рвота на 3 - 4 дня обеспечены.

Море - это просто ужас. Местные кафе осуществляют прямо в море слив использованной ими для разных целей воды, в которой плавают даже куски пищи!!!! Запах очень не приятный на пляже от этой воды. Прямо по пляжу течет ручей из этой воды и впадает в море.Иногда приходилось купаться практически в борще- куски помидоров, моркови....Можно и искупаться и одновременно пообедать))).

Основные виды развлечений- экскурсии и кафе. Кафе закрываются в 12 ночи. Есть аквапарк для детей. но он настолько ужасный, что я бы не их туда отправить. Пару ржавых горок и грязный бассейн.

Местные жители мужского пола очень наглые, постоянно пристают, врут. Каждый второй готов уже практически жениться, лишь бы добиться сами понимаете какой цели. Это очень раздражает и вызывает неприязнь.

Н а улицах и на пляже грязь!!! Город в запущенном виде!!!

Ещё один отрицательный момент - постоянные перепады напряжения, из-за чего отрубается свет и горячая вода!!!

Ирiнане рекомендует