Опубликовано 16 Март, 2012 - 21:09

Недавно пополнила свою коллекцию этим оттенком помады от Риммел. Это не первая моя помада из их стойкой серии, до этого покупала 03 оттенок от Кейт Мосс, тоже от него в восторге. Этот прекрасный розовый цвет покорил меня моментально, даже не раздумывала над приобретением и ничуть не жалею. Качество помады меня вполне устраивает. Хорошая консистенция, ложится ровно, запах и вкус приятные, губы не сушит, стойкая. А что еще нужно?))) Палитра в коллекции богатая, от ярко алого до нюдового, есть цвета как матовые, так и с шиммером. В общем, на любой вкус. Цена приемлема, порадовать себя еще одной помадкой вполне возможно) Тем более так уже хочется быстрее окунуться в весну с головой, с ее яркими и теплыми цветами) Всем хорошего настроения)
Достоинства
  • довольно стойкая
  • имеет приятный аромат
  • мягкая
  • не сушит губы
  • приемлемая цена
  • ровно ложится
Alejandraрекомендует
16.03.2012
+, у меня такая же, безумно нравится)
17.03.2012
Love вкуснотища!!!!++++
17.03.2012
Ни капельки)) Наношу на бальзам для губ.
18.03.2012
Какой милый, немного "легкомысленный" оттенок.)
22.03.2012
да)) в предвкушении весны)
  • 27.10.2013
    Rimmel - хорошая молодежная косметика, зачастую недорогая и качественная более или менее. Эти помадки я купила по весьма выгодной цене, рублей 200-300 за две:) в наборчике они были.
  • Знакомство с этой помадой произошло случайно. Обычно я покупаю каталожные помады. А тут гуляла по тц и увидела рив гош, решила зайти. Там я и приобрела эту помаду. Стоила она по акции около 120 рублей. Но так как выбора оставалось мало, пришлось взять более менее симпатичный оттенок guest list 012.
  • 17.03.2012
    Эта единственная вещь в моей косметичке, которая была куплена незапланированно И, к счастью, она меня не разочаровала. 1. Огромный выбор оттенков, от нюда до вишнево-сливовых тонов (у меня 006 "Pink Blush", или "Розовый румянец"). 2.
  • Как-то зашла в магазин и увидела эту помадку. Вспомнила множество положительных отзывов на неё и конечно же решила купить и испробовать лично)) Сразу же бросился в глаза оттенок 202, он такой персиково-коралловый, но не очень яркий, в нём всё-таки больше нежного персикового.