Опубликовано 20 Март, 2014 - 08:28

Начну с характеристики. Весы VITEK - по типу электронные, платформа состоит из металла и стекла, имеется выносной блок управления, нагрузка до 150 кг, питание от батареек, очень точное измерение, вычисление излишков жировой ткани, определение массовой доли воды.

Определяющими факторами при выборе именно этой модели для меня стало наличие такой популярной на данный момент функции как жироанализатор. данная функция в представленной модели работает следующим образом:

в блоке управления (который почему то отдельный компонент в виде небольшого пульта) задаются личные параметры такие как пол, рост, возраст и удобная для вас единица измерения (я выбрала кг.) далее нужно стать на весы голыми ногами касаясь металлической зоны, через которую проходят какие то чудодейственные импульсы и после чего на дисплее пульта (пульт можно прикрепить на весы держать в руках или повесить на стену кому как удобно) высвечивается ваш вес, процентное содержание жира и воды в организме. Получившиеся результаты сохраняются до следующего взвешивания, что на мой взгляд очень удобно для самоанализа. Кроме того, весы имеют внутреннюю память на 12 человек а так же часы. Полные данные о настройках и другая полезная информации содержатся в инструкции к весам.

Точные при обычном измерении массы тела (проверяла на других весах )

из недостатков может потеряться пульт.

Весы идеальны для людей, которые следят за своей фигурой. Приобретя такие весы вы всегда будете в курсе насколько результативны ваши занятия фитнесом, спортом или диета.

Достоинства
  • - Точные
  • Жироанализатор
Zhadaрекомендует
02.12.2014