Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 17:22

До покупке линз, старался прочитать все отзывы (их оказалось мало). Это побудило меня написать свое мнение о этих линзах.

Коробка

Я определил бы эти линзы к разряду "побалуемся". Решил купить эти линзы только потому, что все говорили о их волшебных свой свойствах сохранять влажность и пропускать воздух. Но лично я... скажу что это самые ощущаемые линзы из всех которые я носил и от них после 5 часов у меня глаза краснели.

Линза

Но самым большим косяком считаю то, что в них просто до тошноты ужасно работать на компьютере или смотреть в телефон, как будто нет никакой четкости границ вблизи. Я подумал, может мой -1.5 мне не подходит, купил -1.5 BioTrue oneDAY все прекрасно (Отличные линзы про которые я тоже скор напишу отзыв). Я не знаю как это объяснить.

С моим светло-зеленым цветов они фактически ничего не делают, немного увеличивают за счет темного кольца.

На повороте

Лично я больше никогда не потрачу такие деньги на эту игрушку, и вам советую купить обычные линзы для точно что бы хорошо видеть, а не мучатся.

Если вас заинтересовали однодневные контактные линзы, обратите внимание на Acuvue TruEYE ( http://irecommend.ru/content/ne-odnoznachnoe-vpech... )

Достоинства
  • Гигиеничные
  • Глаза более блестящие
Недостатки
  • Неудобно носить
  • Неудобно одевать
NickMaxwellне рекомендует