Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Lerika15 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:11
Достоинства: бери и занимайся, качественный продукт, огромное количество полезных идей, развивает воображение, развивает мелкую моторику

Комплект "Творчество с пеленок" [ссылка] приобрели, когда дочке было 9 месяцев. Сразу хочу отметить, что качество всех материалов в комплекте изумительное! В комплект входят большие карточки с основными цветами, маленькие карточки с оттенками (100 шт), Капелька (элемент игры), цветные альбомы (на основные цвета - 9 шт), арт-конструктор, арт-листы, ссылка на диск "Краски музыки", методичка, дневник занятий.

Что очень удобно, в дневнике прописаны занятия, замечательная подборка игр! Ребенок знакомится с различными техниками рисования, аппликации, музыкальными терминами и понятиями.. Все очень весело и интересно. По комплекту занимаемся уже год, уверена, что будет полезным еще долго! Каждый из элементов комплекта можно использовать отдельно, дополнять ими другие тематические занятия.. Мы с дочкой очень довольны!

Lerika15 рекомендует Набор для детского творчества Умница Творчество с пеленок

• Очень продуманный комплект

20.10.2016
    Елена Артонкина аватар

Одна из отличительных черт этого комплекта, в том, что им можно заниматься с рождения. Наши занятия начались в 3 мес. Результаты удивляют, моему сыну 9 мес. и он знает все основные цвета. Программа расписана по дням, ничего выдумывать не надо. Игр с карточками на пол жизни хватит.

• Комплексный подход к творческому развитию (много фото)

03.08.2017
    Mom2sons аватар

Комплект "Творчество с пеленок" у нас появился, когда старшему сыну было 3 года. Сейчас ему 4,5, младшему - полгода, занимаемся с ними обоими. Сразу хочу отметить, что в этом комплете подкупает продуманная методика и комплексеый подход к творческому развитию. Это не просто рисование или аппликация.