Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

Светлана19914 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 15:39
Достоинства: -придает блеск и силу волосам, восстанавливает сильно повреждение волосы, действительно стимулирует рост волос, кондиционирующий эффект, увеличивает плотность волос, универсальность
Недостатки: патенциально авредные консерванты

Доброго времени суток !!! Хочу поделится впечатлениями о моем долгожданном и самом любимом средстве для волос,(а я волосоманьяк со стажем) которое я буду покупать снова и снова!! Однажды пережив ужасный волосопад после родов , страх остался без волос,глубоко засел у меня в голове и хоть поводов для паники больше нет,я все ровно продолжаю подкупать разные баночки для стимуляции роста и все в этом духе). На Олиновский комплекс я давно засматривалась,на удивление комплекс оказался действительно активным и это не пустые слова маркетологов. Очень долго сомневалась покупать или нет,так как минимальная цена в моем городе 650р.и жаба все таки душила.Окончательно на этот комплекс я созрела после того как обесцветила волосы,потом покрасила в свой родной и отстригла себе карэ(захотелось и подлечить и побыстрее отростить волос).Ждала я эту заветную баночку почти неделю и естесеенно сразу пошла пробовать))). По началу я боялась пользоваться по инструкции,просто распределила 1/3 пипетки по волосам и оставила на 2 минуты и потом смешала половину пипетки(кстати очень удобно) с маской и оставила еще на 2. Если честно первые разы я вообще не поняла этот комплекс,даже растроилась...Потом решила просто каждый на мыть с ним голову без всяких там заморочек аля спа и результат не заставил себя ждать!Реально ускоряется рост волос и правда увеличивается плотность!!!даже после обычного мытья появилось ощущение откондиционированных волос!!! Иногда если я собираюсь выпрямлять волосы то могу нанести на влажные волосы перед термо защитой,что бы под воздействием тепла средство лучше проникало в волос,от такого способа к стати получается шикарный блеск!!! Еще я добавляю пол пипетки в краску для волос,на цвет не влияет, а качество волос не так страдает и под воздействием перекиси в приподнятые чешуйки "вкусняшкам "легче проникать.

Единственное НО это не совсем приятные консерванты и присутствие не натуральных ингредиентов,но плюсы однозначно перевешивают.

Средство ОДНОЗНАЧНО рекомендую!!! Использовать приятно,имеет легкий аромат(цветочно-фруктовый?)и жидкую,слегка тягучую консистенцию. Супер универсальное ДЕЙСТВЕННОЕ средство,жалко ,что только30 мл но при постоянном использовании мне его хватило на 4 месяца)))и сразу результат не так очевиден,все-таки у этого комплекса накопительный эффект.

Светлана19914 рекомендует Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос OLLIN MEGAPOLIS Активный комплекс 7 в 1

• ole5055 аватар

ole5055 25 Сентябрь, 2014 - 18:17
    "Все и сразу" я бы тоже хотела, но не видела у нас в городе такого, надо бы приглядеться.
  • Светлана19914 аватар

Светлана19914 26 Сентябрь, 2014 - 02:43