Среднее: 5 (1 голос)

Юлия39 аватар
Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:44
Достоинства: позволяет сэкономить простоанство для хранения, удобный
    полгода или более

Доброго времени суток, всем зашедшим на мой отзыв.

Вот хочу сегодня поделиться впечатлениями от приобретения в Икее шкафа для стиральной машины Лиллонген.

В Икее он представлен как мебель для ванной комнаты. К сожалению, мы не можем в ванной разместить стиральную машину по причине малой площади этого помещения. Но у нас есть местечко метр на метр двадцать в прихожей, куда замечательно встала стиральная машина боком и стеллаж для всяких домашних нужностей. Над машинкой осталось свободное пространство и мы озаботились тем, как его с умом и удобством для себя использовать, и конечно, чтобы имело эстетичный вид. Как всегда обратились за этим в Икея. Нашли этот шкаф

По размерам он идеально подходит и достаточно вместительный. Представлен в двух цветах, черно-коричневый и белый. Нам идеально подошел черно-коричневый. Легко собирается, супруг справился за 20 минут, устанавливается на нужное место, крепится к стене, чтобы совсем надежно было. Потом внутрь устанавливается стиральная машина, все выравнивается по уровню и вуаля! Внутри достаточно места для хранения. У меня там от стирального порошка разных видов до туалетной бумаги. Всё спрятано за дверцами, и место над машинкой задействовано с пользой. Так что хвала дизайнерам Икеи! Вот так смотрится шкаф в интерьере. Не очень удобно было фотографировать чтобы основную часть захватить. Но, думаю, что видно достаточно.

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Юлия39 рекомендует Шкаф для стиральной машины Лиллонген Lillangen Ikea Икея

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель для ванной
  • akira_yamaoka аватар

akira_yamaoka 11 Август, 2016 - 22:31
    Не встречала никогда таких шкафов, на мой вкус, было бы хорошо, если бы и саму машинку не было видно, но тогда пришлось бы подбирать шкаф по глубине машинки

Юлия39 12 Август, 2016 - 07:48
    Да, ведь машинки разной глубины от 45 см до 60, действительно ограниченно будет. А такой, как на Ваш вкус, можно индивидуально заказать на какой-нибудь фирме по изготовлению кухонь и шкафов. Для нас такой вариант был бы слишком громоздский, ширина того места, где стоит машина всего метр, сейчас свободно 55 см для прохода, а с закрытым шкафом осталось бы меньше и поюс дверцам тяжело открываться было бы.

fififi 11 Апрель, 2017 - 23:03
    Я очень хотела этот шкаф, только в белом цвете. А потом он подорожал сильно и я перехотела))

Юлия39 12 Апрель, 2017 - 21:28
    А мы свой во время летних скидок приобрели, поэтому и недорого. Smile

fififi 12 Апрель, 2017 - 22:00
    Я видела, кажется, летом его на распродаже за 2999, но только в тёмном цвете, в белом не было. А сейчас уже даже не знаю, нужен ли он нам, вдруг сильно место съест в ванной...

Юлия39 12 Апрель, 2017 - 22:13
    Конечно, с каждой покупкой такого плана нужно взвешивать все за и против. Мы обычно делаем макет из картонных коробок в размер того, что хотим купить и прикладываем, ставим, подвешиваем и потом оцениваем в объёме и решаем надо ли нам это. А так этот шкаф нам очень пригодился. Много впихнула в него. Smile

fififi 12 Апрель, 2017 - 22:14
    Спасибо за идею с картонной коробкой!

Юлия39 12 Апрель, 2017 - 22:19
    Не за что! Макет из коробок очень помогает оценить ситуацию Smile Мы скоро кухню будем заказывать, уже запаслись коробками для этого Big smile В сантиметрах не всегда можно оценить размер, а вот в объеме в самый раз Big smile

fififi 12 Апрель, 2017 - 22:21
    Кухню? Я бы на это посмотрела)) прикольно!

Юлия39 12 Апрель, 2017 - 22:28
    Laughing out loud