Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:44

полгода или более

Доброго времени суток, всем зашедшим на мой отзыв.

Вот хочу сегодня поделиться впечатлениями от приобретения в Икее шкафа для стиральной машины Лиллонген.

В Икее он представлен как мебель для ванной комнаты. К сожалению, мы не можем в ванной разместить стиральную машину по причине малой площади этого помещения. Но у нас есть местечко метр на метр двадцать в прихожей, куда замечательно встала стиральная машина боком и стеллаж для всяких домашних нужностей. Над машинкой осталось свободное пространство и мы озаботились тем, как его с умом и удобством для себя использовать, и конечно, чтобы имело эстетичный вид. Как всегда обратились за этим в Икея. Нашли этот шкаф

По размерам он идеально подходит и достаточно вместительный. Представлен в двух цветах, черно-коричневый и белый. Нам идеально подошел черно-коричневый. Легко собирается, супруг справился за 20 минут, устанавливается на нужное место, крепится к стене, чтобы совсем надежно было. Потом внутрь устанавливается стиральная машина, все выравнивается по уровню и вуаля! Внутри достаточно места для хранения. У меня там от стирального порошка разных видов до туалетной бумаги. Всё спрятано за дверцами, и место над машинкой задействовано с пользой. Так что хвала дизайнерам Икеи! Вот так смотрится шкаф в интерьере. Не очень удобно было фотографировать чтобы основную часть захватить. Но, думаю, что видно достаточно.

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Позволяет сэкономить простоанство для хранения
  • Удобный
Юлия39рекомендует
11.08.2016
Не встречала никогда таких шкафов, на мой вкус, было бы хорошо, если бы и саму машинку не было видно, но тогда пришлось бы подбирать шкаф по глубине машинки
12.08.2016
Да, ведь машинки разной глубины от 45 см до 60, действительно ограниченно будет. А такой, как на Ваш вкус, можно индивидуально заказать на какой-нибудь фирме по изготовлению кухонь и шкафов. Для нас такой вариант был бы слишком громоздский, ширина того места, где стоит машина всего метр, сейчас свободно 55 см для прохода, а с закрытым шкафом осталось бы меньше и поюс дверцам тяжело открываться было бы.
11.04.2017
Я очень хотела этот шкаф, только в белом цвете. А потом он подорожал сильно и я перехотела))
12.04.2017
А мы свой во время летних скидок приобрели, поэтому и недорого. Smile
12.04.2017
Я видела, кажется, летом его на распродаже за 2999, но только в тёмном цвете, в белом не было. А сейчас уже даже не знаю, нужен ли он нам, вдруг сильно место съест в ванной...
12.04.2017
Конечно, с каждой покупкой такого плана нужно взвешивать все за и против. Мы обычно делаем макет из картонных коробок в размер того, что хотим купить и прикладываем, ставим, подвешиваем и потом оцениваем в объёме и решаем надо ли нам это. А так этот шкаф нам очень пригодился. Много впихнула в него. Smile
12.04.2017
Спасибо за идею с картонной коробкой!
12.04.2017
Не за что! Макет из коробок очень помогает оценить ситуацию Smile Мы скоро кухню будем заказывать, уже запаслись коробками для этого Big smile В сантиметрах не всегда можно оценить размер, а вот в объеме в самый раз Big smile
12.04.2017
Кухню? Я бы на это посмотрела)) прикольно!
Laughing out loud
12.02.2019
Классный шкаф! Тоже планирую приобрести такой)))
14.02.2019
К сожалению, их вывели из ассортимента Икея
15.06.2019
Хотелось бы узнать во время стирки бывает машинка отъезжает, как с этим шкафом в этом случае дела обстоят?
15.06.2019
У нас стиральная машина выставлена по уровню, плюс подставки для ножек, которые снижают вибрацию, поэтому машинка стоит как вкопанная, вообще никуда не двигается.
Мы сейчас на белый такой же нацелились...
20.09.2019
Поторопитесь, их выводят с производства.