Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 10:58

Love - самая оригинальная паста всей продукции Splat. Покупаю ее уже в разок так пятый точно и остаюсь довольна абсолютно всеми свойствами. По - моему, почти ни одна девушка не сможет пройти яркой, потрясающей упаковки. Паста действительно очень здорово продумана, дизайн, название, цвет, все очень красиво, нежно и женственно. Больше всего паста подойдет для романтический свиданий! Wink

Глядя на упаковку, в голове возникает множество ассоциаций и первое, что я вспоминаю - 14 февраля, праздник всех Влюбленных.

Описание от производителя:

«Искрящаяся малиновая зубная паста SPLAT Love с натуральными активными компонентами содержит уникальный экстракт семян японской периллы – растения, которое традиционно используют в японской кухне, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, подавляет рост кариесогенных микроорганизмов и предупреждает образование кариеса.Полирующие частицы округлой формы бережно отбеливают эмаль и делают ее гладкой и блестящей.

Специальный компонент из лакричника – натуральный подсластитель, который обладает противовоспалительным действием и защищает от вируса простого герпеса.

Природный дисахарид позволяет надолго сохранять дыхание свежим, предотвращая образование летучих соединений серы, которые являются одной из причин неприятного запаха».

Зубная паста упакована в оригинальную картонную упаковку с красными сердечками и надписью "для тех, кто любит". Сам тюбик объемом - 75 мл, не могу сказать, что экономичность высокая, при частом использовании хватает ее не надолго. Так же внутри упаковки обнаружило замечательное "письмо счастья" от директора компании Splat.

Тюбик в том же оформлении, все очень красиво, мило и аккуратно. По - моему, просто потрясающий маркетинговый ход! Паста SPLAT Любовь не содержит фтор, лаурилсульфат, триклозан, хлоргексидин, сахаринат.

Сама же паста выглядит как гель ярко - красного оттенка с малиновым подтоном. Гель поблескивает, старалась передать этого на фотографии, не знаю насколько хорошо получилось, но паста действительно выглядит просто потрясающе красиво! Производитель обещает ярко выраженный мятно - малиновый вкус, признаться честно, я его почти не уловила, напоминает на вкус что - то сладкое, немного с синтетическим.

Паста хорошо пенится, неплохо отбеливает зубы, не повреждает десна. Утром нет никакого запаха и ощущения налета, специальный компонент из лакричника оказывает противовоспалительное и антивирусное действие. Мне понравилась паста не только в оформлении, но и в действии! Smile

Советовать буду, особенно понравится тем девушкам, у кого уже есть вторая половинка рядом, везде и всегда!)))))

Сладких вам поцелуев! Smile спасибо за внимание!

MirandaBeautyрекомендует
Не видела такую. После Вашего отзыва очень захотелось попробовать ее Smile
15.10.2014
я бы купила на пробу уже из-за названия и упаковки Smile
Какие фото Love
Давно за ней охочусь Smile
Боже мой! Какие фотки! Сразу захотелось ее купить! Love
Тем более, продукцию Splat я люблю!
Какая необычная паста Love
Ни разу не видела в магазинах, надо будет получше поискать))
15.10.2014
Какой цвет прикольный! Я такую и не видела, мне она срочно нужна! Love
Давно хочу попробовать эту пасту!
Какие красивые фотографии Love
15.10.2014
Классно придумали Smile "Дорогой, пошли, романтично почистим зубы?" Love Laughing out loud
15.10.2014
Ой, какая прелесть Love Нам с мужем надо такую обязательно! Название зубнушки покоряет!!!
Спасибо за отзыв, не знала о такой. Теперь если увижу, обязательно куплю Smile
15.10.2014
спасибо за отзыв! сплат люблю, но такой пасты еще не видела
15.10.2014
какое же чудо Smile буду срочно искать такую!
15.10.2014
интересная зубная паста, хочется попробовать Smile
15.10.2014
Мы пользуемся пастой этой фирму несколько лет, но такую не пробовали! Мне черная паста у них очень нравится! Big smile
Надо попробовать.......... Smile
15.10.2014
Какая прелесть! Love Обязательно куплю!
15.10.2014
На день влюбленных для мужа Big smile самое то Big smile
Открою Вам секрет, во всех коробочках зубных паст Splat есть письмо от директора :3

А паста..черт, хочу такую, много мимимишности Love
15.10.2014
Хочу Love у нас такую еще не видела, покупаю только стандартные пасты Сплат
15.10.2014
Цвет у нее конечно красивый. И для пасты не обычный. Smile
15.10.2014
Всегда покупаю зубную пасту "Сплат", нравится качество и результат! Жаль, то такую не видела в магазине, купила бы! Love
15.10.2014
очень красивый отзыв)) Паста, конечно, улетная)
я бы прикупила!!!
15.10.2014
Я пасты Splat не очень люблю, но эту обязательно куплю, выглядит здорово Smile.
Фото невероятно красивые Smile
Если увижу - обязательно попробую Smile
какая интересная упаковочка Smile
15.10.2014
Очень красивое оформление и цвет у пасты завлекательный, но гелевые пасты не для моих зубов. Sad
15.10.2014
какой у нее яркий цвет) все обычно беленькие, аж скучно
16.10.2014
Напоминает сладкую детскую пасту,хочу такую Love
16.10.2014
Стильно паста с щеткой гармонирует! Wink
24.10.2014
Мятно-малиновая у них пенка с очень выраженным вкусом и ароматом Smile А эту пасту я всё никак не могу поймать в продаже, даже на фармакосметике в момент моего заказа её нет в наличии - настолько популярна Smile
05.11.2014
Какая красивая! Не встречала такую...
09.01.2015
Маркетинговый отдел у них работает хорошо! Я уже хочу эту пасту))