Среднее: 4.2 (всего голосов: 93)

Juliette-sama аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 04:24

Начну с того, что я не фанат ни черного шоколада, ни марципана, но вкус этого шоколада мне понравился.

Для подруги и парня - это самая вкусная шоколадка, которую могли создать. Всегда довольны, когда я ее приношу.

Так что люблю радовать близких людей. Всего-то маленькая шоколадка, а радости то сколько.

Эти шоколадки меня привлекли своим размером: они небольшие и в форме квадрата. Как по мне, то такая форма намного удобнее привычной. Упаковка яркая, красная и минималистическая.

Вкус: шоколад горьковатый, а марципан сладкий, что в итоге дает очень интересное сочетание. Для меня идеален с чаем.

Плюсы: интересное сочетание, отличный дизайн, приятный вкус, хороший состав, поднимает настроение, дарит радость.

Цена: 22 грн, как для наших мест, то дороговат. Каждый день его не будешь покупать, но раз в месяц порадовать любимого можно.

Juliette-sama рекомендует Шоколад темный Ritter Sport с марципановой начинкой

Производитель:"Alfred Ritter GmbH", Германия.
Шоколад темный с благородным марципаном, 100г.
Содержания в шоколадной массе сухого остатка какао не менее 51%.
Состав: сахар, какао - масло, какао - тертое, орех миндаль (16%),
инвертный сироп, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор натуральный,
инвертазы.
Может содержать следы арахиса, других орехов, пшеницы и молочных
продуктов.
Начинка: сахар, миндаль(36%), вода, .
Энергетическая ценность: 491 ккал.
Пищевая ценность в 100г: белки -6г, жиры -28г, углеводы -53г.
Хранить при Т 18+-3С, и относительной влажности не более 65%.
Срок годности: 1 год.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
  • Вкусняшка

01.04.2014
    Одуванчииик аватар

Шоколад я люблю.. И перепробовала все, что можно... Начиная от дешевых до самых дорогих... Риттер Спорт один из самых любимых и не было такого, от которого мне было плохо или мне он не понравился)) Как всегда удобная упаковка!!! Яркая, красивая)) Да, и на чай можно пару плиток принести в гости!

• Не понравился.

28.03.2014
    silencieuse аватар

Когда ещё ела шоколад ritter sport был одним из любимых. Очень люблю и сам по себе темный шоколад, и марципан - одна из любимых сладостей. Когда увидела в магазине, решила, что должна сделать исключение сегодня и побаловать себя именно этой шоколадкой. Придя домой, открыла, попробовала.