Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:59

Со знакомством с этим гелем для душа у меня связана одна забавная история Smile

Наступал канун Дня Учителя и вся школа судорожно бегала за подарками, раскладывала покупки по красивым пакетикам и прятала сюрпризы по шкафам Laughing out loud Не обошла эта суматоха и наш десятый класс. Мы заботливо раскладывали купленное, когда меня - любопытную Варвару, черт дернул открыть один бутылёк с гелем для душа и послушать аромат Smile Этим гелем оказался Le Petit Marseillais "Сладкий миндаль". Боже, меня буквально унесло с этого аромата! Самый что ни на есть настоящий миндаль. С горящими глазами сразу после школы я забежала в магазин, схватила вожделенный гель и побежала домой, принимать душ и тестировать Wink

Упаковка - прочная, увесистая, нежно-зеленого цвета.

Объем - большой и экономный - 250 мл.

Сам гель оказался невероятно приятным в применении: легко пенится, также легко распределяется по коже, не оставляет пленки, мягко, но эффективно очищает её, никакого дискомфорта и стягивания после применения я не обнаружила, а наоборот - кожа мягкая и увлажненная, на ней остается легкий шлейф аромата.

Консистенция у геля мягкая, кремообразная, не слишком жидкая. Одним словом - идеальная.

Прикрепляю также фотографию состава, который к слову, написан полностью на русском языке:

Этот гель - одно сплошное достоинство! И я ставлю ему заслуженную пятерочку Smile

Достоинства
  • кожа мягкая как бархат
  • питает и увлажняет
  • потрясающий аромат
  • пышная и нежная пена
  • текстура
  • хорошо пенится
  • экономичен
Недостатки
  • в составе присутствует слс
Northern Lightsрекомендует
  • 30.01.2015
    Это мой первый продукт от Le Petit Marseillais. Давно хотела попробовать гели для душа, да и линейка ароматов позволяет, есть где разгуляться, но все откладывала на потом, а почему не знаю сама. И вот, наконец, не удержалась! Из всех имеющихся в магазине ароматов этот мне понравился больше всего.
  • 25.11.2012
    Выбирая гелики для душа большое внимание уделяю аромату.Всегда хочется взять те,которые волшебно или нестандартно пахнут(в хорошем понимании этого слова).Гель для душа Сладкий Миндаль по аромату просто потрясающий,терпкий такой с явной горчинкой .Как только в магазине понюхала,так сразу…
  • 25.04.2014
    Привет. Я хочу поведать Вам о Le Petit Marsellials «Сладкий миндаль». Как я говорила ранее, у меня целая коллекция разнообразных гелей для душа, и вот, я решила, что самое время написать новый отзыв о (названном геле). Сладкий миндаль…Звучит многообещающе, не так ли?
  • Давно хотела попробовать гель для душа из этой серии и вот я наконец-то его приобрела. Запах нежный, сладкий... Ну это же миндаль! Конечно же он отличается от Ив Рошеского геля для душа, запахом, но текстурой он гораздо превосходит его. Правда не сильно пенится.