Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 17:22

Скоро скоро Новый год! Для кого как, а для меня Новый год - волшебный праздник! И подготовка к нему у меня каждый раз капитальная! Вот и в этом году магазины потихоньку наполняют прилавки новогодним ассортиментом, а я неспешно его скупаю))) В магазине Fix Price в этом году появилось много елочных украшений. И среди них я нашла вот таких забавных Деда Мороза и Северного мишку!

Там был ещё и третий герой - Снеговик, но, к моему сожалению, он остался единственный и был не товарного вида((( Если буду ещё в Fix Price, обязательно дополню коллекцию)

Сделаны эти фигурки из прозрачного пластика, примерно 10 см в высоту. Детали (уши, нос, глаза, борода и т.д) тканьевые, особенно порадовал вязанный красный колпачок Деда Мороза)))

На дне фигурок расположен блок с выключателем и отсеком для батареек. Да-да, эти милые создания ещё и светятся. По очереди зажигается то красный, то синий свет.

На верхней точке фигурок пристроена ниточка для подвешивания на праздничную ёлку. Конечно, ниточка могла бы быть и посимпатичнее, но что мы хотели за 38 рублей! Вообщем-то такая забавная компания по-моему вполне может украсить собой праздничную ёлку!!!

Cosandraрекомендует
05.11.2013
Какая прелесть Shy
05.11.2013
Там ещё Снеговик...он вообще забавный! В полосатом колпачке!!!
07.11.2013
Да, пора готовиться к празднику. поищу такие, мне понравились
Как же актуален Ваш отзыв. Надеюсь, что мне получится найти нечто похожее в этом году))))