Evg3103 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 13:55
Достоинства: вполне продуманный сюжет, заставляет сопереживать, захватывающие повороты сюжета, захватывающий, интересные герои, интересный, хорошая игра актеров

Сериал нашла не так давно и сразу втянулась, так как обожаю подобные ужастики. Так как закончились новые серии моего любимого сериала"Сверхъестественное" я опять была в поисках и увидела данный сериал в первых числах в рейтинге на моей любимой Zone.

Очень удобное приложение кстати, все новинки сразу там.

Я смотрела все части фильма "Обитель зла" и мне тема про зомби очень нравится.

В  этом сериале рассказывается о шерифе и его семье, которые вместе с другими выжившими пытаются спастись, но не все выжившие безобидны.

Постоянные потери и переезжание с места на место и все в безумном страхе и риске.

Каждая серия держит в напряжении, зомби повсюду. Укус зомби, царапины и даже их кровь, попавшая внутрь, убивает человека изнутри, превращая его в себе подобное существо.

Пока я посмотрела только половину вышедших серий и собираюсь в скором времени досмотреть.

Советую всем,  очень захватывающий сериал.

Evg3103 рекомендует Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Категория: Сериалы

Обожаю этот сериал лови + Cool
  • Evg3103 аватар

Evg3103 29 Июнь, 2014 - 16:25
    Спасибо)

• Очень интересно и правдоподобно!

08.12.2014
    thread аватар

Какие эмоции возникают при просмотре хорошего фильма? А если этот фильм - сериал? Да еще и интересный. Впервые познакомился с данной картиной 2 года назад. Тогда еще только 2 сезона было. Да и название какое-то было пугающее. Не в плане страха. Просто очень много смотрел фильмов про нежить.

• Страшно интересно!

01.10.2016
    Mamo4ka аватар

Из предыстории : я долго не могла прийти к данному сериалу. Почему-то казалось, ну что можно найти интересно в сериале про зомби, в котором уже сняли уже столько сезонов? Максимум на один полуторачасовой фильм хватит, а потом будет скучно. Как же я ошибалась.

• То, что Вы ОБЯЗАНЫ посмотреть

23.01.2014
    Стрелия аватар

Сериал "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) неожиданно стал для нас настоящим открытием. Ничего о нем не слышав ранее, наткнулись на его высокий рейтинг и решились начать просмотр...

• жизнь на фоне смерти

07.01.2014
    nito4ka аватар

Иногда хочется отключиться от реальности и посмотреть  что-то необычное...и тогда можно посмотреть фильмы о том как все катится в никуда, а люди продолжают жить, бороться и даже любить... Первый сезон смотрится на одном дыхании. Интересный сюжет и яркая эмоциональная картинка.