Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Юлия Cа аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 18:33
Достоинства: большой размер, долго держит тепло напитка, необычный дизайн
Фирменный стакан Coffeeshop.
Очень понравился необычный дизайн стаканов, в котором подают кофе в этом кафе. Оказалось, что его можно там же приобрести, что я и сделала.
Не могу нарадоваться, потому что очень люблю пить большими кружками и много, теперь не приходится постоянно ходить и подливать. Плюс ко всему стакан сделан такими образом, что долго держит тепло. Благодаря двойному стеклу, стакан не нагреваться с наружной стороны, поэтому не возможно обжечься. Удобно держать в руке.
Если есть возможность такой приобрести ,покупайте, не пожалеете)

Юлия Cа рекомендует Стаканы Coffeeshop

Категория: Посуда